MENU
» » 2020 » Май » 20 » Спаси свою любовь сегодняшний выпуск 20 мая описание
15:09

Спаси свою любовь сегодняшний выпуск 20 мая описание

Рома приготовил Марине завтрак и предложил за завтраком насладиться видами океана с балкона, так как скоро они отправятся в Москву. Потом Марина и Рома отправились на прогулку в горы, устроили пикник, потом посадили косточку авокадо и надеются на то, что к их возвращению вырастет дерево.
   Иосиф предложил Саше оставить на острове часть ее вещей, так как их слишком много. Саша заявила мужу, что ей в Москве понадобятся свободные летние платья, так как живот будет расти.
   Дима Дмитренко пытался убедить Ромашова помириться с Иосифом. Вчера друзья поссорились. Женя ответил Диме, что Йося всегда был провокатором на проекте, а он являлся отдушиной для Йоси, с ним Йося выдыхал и тусовался, а сейчас Йосе нужно заниматься семьей. Женя хочет, чтобы Иосиф взялся за ум, начал работать, стал само реализовываться, а он только танцульки для Интернета записывает и все. Оганесян не хочет мириться с Женей, сказал Майе, что общения между ним и Женей больше нет, он не хочет говорить подробности, так как может подставить Женю. Йося считает, что хорошо, что они уезжают, сейчас они все отпустят, забудут, он не хочет ни мириться, ни сходиться, ни общаться с Женей. Оганесян поговорил с Юлей Белой, попросил у нее прощения за то, что втянул ее в свою авантюру, он хотел с одной стороны помирить Юлю с Женей, а с другой отомстить Жене. Йося посоветовал Юле не терять Женю из-за своих обид, сохранить с ним дружбу.
   Майя и Леша Купины остаются на острове. Степа и Геля на прощанье подарили Майе платье, а Леше шорты. Саша считает, что Купины не хотели бы оставаться, но выхода у них нет. В Москву отправятся супруги Дмитренко с дочкой, Саша с Йосей, Геля со Степой, Марина и Рома. Майе грустно, что все участники ССЛ, кроме них, уезжают. Леша собрался завести кур, он не закончил еще все дела. НА совете Марина сказала, что их проект отличается от Дома 2, что они все одна семья, одна команда, у них всегда была чистая кухня и не было ругани из-за тарелок. Степа всех участников пригласил на их свадьбу с Ангелиной.

Главное за день:

  • Йося собирал вещи для отъезда и просил Сашу оставить часть вещей на острове.
  •  Дима Дмитренко пытался убедить Ромашова помириться с Иосифом.
  •  Оганесян не хочет ни мириться, ни сходиться, ни общаться с Женей.
  •  Йося посоветовал Юле не терять Женю из-за своих обид, сохранить с ним дружбу.
  •  В Москву отправятся супруги Дмитренко с дочкой, Саша с Йосей, Геля со Степой, Марина и Рома.
  •  Майя и Леша Купины остаются на острове.


видео дом 2
подборка для qestigra





Категория: ОПИСАНИЕ ЭФИРОВ, АНОНСЫ, СКРИНЫ С ЭФИРОВ | Добавил: АДМИН | Теги: серии дом 2 | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд