MENU
» » 2020 » Июнь » 1 » Спаси свою любовь сегодняшний выпуск 1 июня описание
17:40

Спаси свою любовь сегодняшний выпуск 1 июня описание

Геля с утра закатила Степану скандал. Геля заявила мужчине, что наелась сладких конфет и ее теперь тошнит, она хочет клубники и голубики. Меньщиков, как обычно пошутил, извинился за то, что Ангелину тошнит, Геля разозлилась. Монах упрекает Степана в отсутствии внимания и заботы по отношению к ней, а еще осуждает его за ссоры с ее родственниками. Геле не нравится, что Степа не учитывает ее интересы и не исполняет ее пожеланий. Ангелине не хватает цветов и свиданий, она считает, что Степа не создает для нее комфортных условий. На совете Кадони рассказал о переписке Гели с мамой. Мама писала Геле, что какой-то Саша ее любит, а Степа, шут гороховый, не любит, будет гулять всю жизнь и это будет ад. Влад спросил Гелю, почему она все это поддерживает. Геля ответила, что это следствие действий Степы, она не может справиться со Степаном ни морально, ни физически. Меньщиков не понимает, почему мама Гели Галина Александровна разрушает их отношения. Степа купил букет цветов для мамы и торт для Оли, но сказал, что все это полежит у Ангелины. А вот Каролине, младшей дочке Гели, Степа купил кольцо с бриллиантом и предложил девочке жить с мамой и с ним. Степа уверен, что Оля и мама Гели хотят им зла, им стоит держаться подальше от него и Гели.
   Колю Должанского и Катю Богданову беспокоит их отношение с коллективом. На прошлой неделе пара прошла тестирование на полиграфе, и специалист объявил ребятам на ССЛ, что пара Коли и Кати фиктивная. Коля сказал Кате, что люди мыслят стереотипно, для них отношения, это «волшебство». Катя ответила, что они живут и им хорошо, она готова подать заявление и выйти за Колю замуж. Задойнов считает, что у Коли проблемы с потенцией из-за его образа жизни до ССЛ, Коля долго пил. Ксюша Задойнова считает, что проблема в Кате, есть женщины некрасивые, но ухоженные, со вкусом, добрые, с хорошей подачей, а Богданова девушка озлобленная, лживая, неопрятная, неухоженная, не хозяйка, у нее, как у женщины, одни минусы. На совете Должанский признался, что проблема есть и ее нужно решать, но эта проблема не такая значимая, как отсутствие финансов. Катя заявила, что они с Колей любят друг друга такими, какие они есть. Кадони пригласил для Коли психолога – сексолога для консультации. Должанский объяснил, что у него бывает «волшебство», но не с Катей. Селена считает, что эта парочка всех разводит. Катя любит Колю и готова даже не заниматься «волшебством», Коля ее единственный мужчина и она его любит. Насчет внешности, Катя сказала, что хорошо выглядит и расплакалась.
   Иосиф Оганесян порадовал Сашу сладким букетом, состоящим из конфет, клубники, малины и ее любимых пионов вокруг сладостей и фруктов.

Главное за день:

  • Геля требует от Степы заботы и внимания.
  •  Степан категорически не хочет общаться с мамой Гели и ее старшей дочкой.
  •  Степа купил кольцо с бриллиантом младшей дочке Гели Каролине и предложил девочке жить с мамой и с ним.
  •  Колю Должанского и Катю Богданову беспокоит их отношение с коллективом.
  •  Кадони пригласил для Коли психолога – сексолога для консультации.
  •  Ксюша Задойнова считает Богданову девушкой озлобленной, лживой, неопрятной, неухоженной, не хозяйкой.


видео дом 2
подборка для qestigra





Категория: ОПИСАНИЕ ЭФИРОВ, АНОНСЫ, СКРИНЫ С ЭФИРОВ | Добавил: АДМИН | Теги: серии дом 2 | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд