MENU
» » 2020 » Май » 18 » Спаси свою любовь сегодняшний выпуск 18 мая описание
15:28

Спаси свою любовь сегодняшний выпуск 18 мая описание

Марина и Рома съездили на водопад. Оля Рапунцель и Саша Чepнo обменялись впечатлениями от беременности. Оля рассказывала по УЗИ.
   Ангелина Монах долго ждала предложения от Степана Меньщикова, не дождалась и решила сама предложить мужчине свою руку и сердце. Сегодня с утра Степан готовил Геле сюрприз, романтический обед, запекал рыбу с овощами. Степа продемонстрировал Леше кольцо для Гели из белого золота с бриллиантом. Меньщиков накрыл стол, привел к нему Гелю с завязанными глазами, в запеченной рыбе Геля нашла коробочку с кольцом. Степан признался Геле в любви и сделал предложение. Местные музыканты и участники проекта поздравили пару. Монах заплакала от счастья.
   На совете Антон поздравил Гелю и Степу с помолвкой. Ангелина поблагодарила ребят за поддержку, Степу за кольцо, сказала, что ей приятно. Степа пригласил ребят на праздничный обед и попросил Романа быть ведущим на этом празднике, Рома передаст им кольца из священного дерева. Геля не хочет рассказывать родственникам заранее об этом событии, пусть они увидят все в эфирах. Свадьба Степы и Гели состоится в Москве, Геля собирается пригласить на свадьбу своих родителей и дочек. Африкантова похвалила Меньщикова, он рано встал, сам готовил рыбу, готовил мероприятие. Майя Донцова поздравила ребят с помолвкой, сказала, что удивлена поведением Степы, обычно он шутит, а сегодня все было романтично и трогательно. После совета Степа позвонил маме Гели.

Главное за день:

  • Степан Меньщиков устроил Геле романтический обед.
  •  Степа сделал Геле официальное предложение и подарил кольцо из белого золота с бриллиантом.
  •  Свадьба Степы и Гели состоится в Москве.
  •  После совета Степа позвонил маме Гели.


видео дом 2
подборка для qestigra





Категория: ОПИСАНИЕ ЭФИРОВ, АНОНСЫ, СКРИНЫ С ЭФИРОВ | Добавил: АДМИН | Теги: серии дом 2 | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд