MENU
» » 2020 » Июнь » 18 » Спаси свою любовь сегодняшний выпуск 18 июня описание
17:03

Спаси свою любовь сегодняшний выпуск 18 июня описание

В семье Дмитренко прибавление, у Оли и Димы Дмитренко родилась вторая дочь. Иосиф Оганесян записал для молодых родителей поздравительное видео, в котором Олю и Диму поздравили пары ССЛ.
На семейном совете в очередной раз обсудили будущее пары Саши и Ксюши Задойновых. Ксения переживает из-за того, что Саша может бросить ее в будущем, если у нее не получится родить ребенка. Саша не готов давать Ксении гарантию, он не знает, как будет дальше и не знает, как сложится их жизнь. На совете Саша объяснил, что вопрос Ксюши был о далеком будущем, он не знал, что ответить, на данный момент они с Ксюшей вместе. Ксюша ждала от Саши слов поддержки, слов о том, что Саша будет с ней и у них все получится. Орлова считает, что Саша должен четко представлять себе последствия и понимать, готов ли он жить с Ксюшей без детей. Задойнов не смог ответить на этот вопрос, он хочет, чтобы у них были дети, он не представляет их семью без детей. Показали сюжет эфира, в котором Меньщиков спрашивал, содержит ли Саша своих двух дочек Настю и Александру. Задойнов ответил на вопрос Степы, что его дети обуты, одеты, сыты, остальное Степана не касается. На совете Степан заявил, что Задойнов не обеспечивает своих дочерей, что означает то, что он их не любит. Орлова заявила Саше, что он по жизни не выстроил отношения со своими детьми и их мамами, и еще хочет новых детей. Задойнов ответил, что, возможно, он не эталон отца, со старшей дочкой он общается и с мамой Насти у него отношения хорошие, с младшей дочкой общаться сложно, так как они не могут найти общего языка с Элиной.
Орлова спросила девушек, насколько часто им делают комплименты их мужчины. Марина сказала, что Рома часто делает ей комплименты и это заслуженные комплименты. Саша Чepнo считает, что комплименты важны, женщина наполняет мужчину своей внутренней энергией, но ей нужно откуда–то брать эту энергию, если ей дарят цветы, подарки, делают комплименты, она счастлива из-за этого. Катя похвалила Колю за то, что он часто говорит ей приятные слова. Саша Чepнo считает Должанского сухарем. Йося после совета заявил Кате, что ей пора переставать врать, ее мужчина говорит комплименты другим женщинам. Геля не понимает, почему в паре нет «волшебства», видимо, Катя Колю не любит. Богданова продолжила утверждать, что любит Колю.
В паре Гели и Степы полгода отношений. Геля устроила своему мужчине романтическое свидание.

Главное за день:

• Йося записал поздравительное видео для Оли и Димы.
• Ксения переживает из-за того, что Саша может бросить ее в будущем, если у нее не получится родить ребенка.
• Саша он не представляет их семью без детей.
• Орлова напомнила Задойнову о двух его дочках.
• Участницы рассказали, делают ли им мужчины комплименты.

видео дом 2
подборка для qestigra





Категория: ОПИСАНИЕ ЭФИРОВ, АНОНСЫ, СКРИНЫ С ЭФИРОВ | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд