MENU
» » 2020 » Июнь » 16 » Спаси свою любовь сегодняшний выпуск 16 июня описание
17:37

Спаси свою любовь сегодняшний выпуск 16 июня описание

На совете Ольга Бузова сказала Меньщикову, что тот повел себя некрасиво по отношению к маме Гели, называл ее по имени, стебал в образе Змея, показал свое неуважение. Степа ответил, что Галина Александровна написала ему, что он пожалеет о том, что родился, если еще раз протянет свои руки к его дочери. Рома Капаклы заявил Степе, что хорошие отношения с тещей залог спокойной жизни. Максим Колесников согласен с Ромой, когда он ссорился с Татьяной Владимировной, они с Аленой тоже ругались, лучше пойти на компромисс и наладить отношения. Степа пригласил Галину Александровну на проект, чтобы он смог навести мосты с тещей. Саша Задойнов рассказал, что его отношения с тещей выстроила сама Ксюша, она не позволяет маме вмешиваться в их отношения, в отношениях Степы и Гели, Геля должна была запретить маме оскорблять Степана, Геля жалуется маме, мама защищает дочь и оскорбляет Степу, а Степа действует только в ответ. После совета Степа по видеосвязи поговорил с отцом Ангелины и попросил руки Гели. Отец дал свое благословение.
   Бузова пригласила на совет ССЛ Марину Страхову и новичка Антона, который вчера пришел к Марине. Марина считает, что Антон для нее слишком молод и еще он не ее типаж. Бузова показала Марине видео про отношения Африкантовой и Капаклы, Алены и Максима, про свои отношения с Давидом Манукяном. Африкантова объяснила своей тезке Страховой, что молодого парня можно подстроить под себя, поначалу ее смущал возраст Ромы, он пришел на проект в 18, она на 10 лет старше и даже плакала, думала, что ведущие над ней издеваются. Капаклы сказал, что цифры в паспорте неважны, мужчина отличается не словом, а делом. Рома посоветовал Антону действовать. Колесников предложил связать Марину и Антона резинкой на день. Страхова сначала возмущалась, объясняла, что Антон не нравится ей, как мужчина, но потом согласилась.

Главное за день:

  • Бузова поругала Степана за неуважительное отношение к теще.
  •  После совета Степа по видеосвязи поговорил с отцом Ангелины и попросил руки Гели.
  •  Бузова пригласила на совет ССЛ Марину Страхову и новичка Антона.
  •  Марина считает, что Антон для нее слишком молод и еще он не ее типаж.
  •  Колесников предложил связать Марину и Антона резинкой на день.


видео дом 2
подборка для qestigra





Категория: ОПИСАНИЕ ЭФИРОВ, АНОНСЫ, СКРИНЫ С ЭФИРОВ | Добавил: АДМИН | Теги: серии дом 2 | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд