MENU
» » 2020 » Июнь » 15 » Спаси свою любовь сегодняшний выпуск 15 июня описание
18:23

Спаси свою любовь сегодняшний выпуск 15 июня описание

  В конкурсе на лучший дизайн комнаты победили Марина Африкантова и Рома Капаклы. Саша и Ксюша Задойновы оказались на втором месте. Саша устроил сегодня жене утешительный сюрприз, принес ей двух страусят на время. Позже Ксения отправилась на пару дней в Сочи по делам. Семья Меньщиковых провела выходные на поляне у бассейна. К Степе в гости приезжали его дети.
   Катя Богданова отметила свой день рождения, а сегодня девушка обвинила Колю в плохой организации праздника. Катя попросила Колю поговорить с ведущими, чтобы на проект приехала ее мама. Богданова расстроилась до слез. Должанский устал от капризов Кати и предложил ей уйти с проекта, раз ей так с ним тяжело. На совете Орлова спросила, от чего Катя постоянно пилит Колю. Должанский объяснил, что Катя поставила ему в вину то, что год назад она свое день рождение отмечала на вручении музыкальной премии, а в этом году на проекте. Коля считает, что Катя год назад была простой девочкой, которую никто не знал, сейчас ее ежедневно показывают по телевизору. Орлова спросила Катю, того ли мужчину Катя выбрала. Богданова не представляет рядом с собой другого мужчину, она пообещала работать над собой и не пилить Колю. Геля посоветовала Кате приласкать Николая, попросить прощения. Катя ответила, что Коля ее итак любит, у нее такой сложный путь, тяжелое становление карьеры. Ведущая считает, что у Кати нет никакого пути в творчестве и нет никакой карьеры. Катя хочет семью с Колей, детей, но позже, сейчас для нее важна карьера. Селена после совета сказала Саше Задойнову, что хочет помочь Коле избавиться от Кати, Катя ничего не делает для Коли, весь день лежит в телефоне.
   Ангелина Монах пытается изменить свое отношение к ситуации, хочет поменять Степана через любовь, позитив и ласку. Меньщиков подарил Геле букет из ягод. Геля хотела бы, чтобы Степа помирился с мамой Гели, но Галина Александровна критикует поведение будущего зятя, что Степе, конечно же, не нравится. Показали видео, в котором сын Степана Ваня говорил, что мама приезжает на проект, чтобы папа расстался с Ангелиной. Меньщиков повторил, что поставил с Женей жирную точку. Теще Степа отправил видеообращение в образе змея искусителя, которого он играл на презентации комнаты Задойновых. Позже Геля уговорила Степу помириться с ее мамой. Степа позвонил Галине Александровне.

Главное за день:

  • Ксения Задойнова уехала на пару дней в Сочи.
  •  Катя обвинила Колю в плохой организации праздника по поводу ее дня рождения.
  •  Катя хочет семью с Колей, детей, но позже, сейчас для нее важна карьера.
  •  Геля хочет поменять Степана через любовь, позитив и ласку.
  •  Геля уговорила Степу помириться с ее мамой.


видео дом 2
подборка для qestigra





Категория: ОПИСАНИЕ ЭФИРОВ, АНОНСЫ, СКРИНЫ С ЭФИРОВ | Добавил: АДМИН | Теги: серии дом 2 | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд