MENU
» » 2020 » Июль » 13 » Спаси свою любовь сегодняшний выпуск 13 июля описание
14:31

Спаси свою любовь сегодняшний выпуск 13 июля описание

Саша Задойнов говорит Роману Капаклы, что Яна не простила измену Захара. Саленко же не понимает, что девушка все еще держит обиду. Саша говорит, что не представляет, как можно вымолить прощение за измену и лучше не изменять.
   На семейном совете ребята обсуждают отношения Захара и Яны. Саленко говорит, что на проекте им с девушкой трудно прийти к стабильности так как Шафеевой все напоминают об измене Захара. Андрей Черкасов считает, что проект не виноват в том, что он изменил своей девушке. Ведущий предлагает ввести табу на выезды Захара без Яны, тот согласен. Шафеевой тоже достается, она, по мнению Черкасова, слишком давит на Захара и выставляет его в плохом свете. Стрелков считает, что Захар и Яна должны держать удар и не вестись на провокации. Капаклы говорит, что Шафеева должна начать доверять Саленко, если она реально простила его. Ксения Задойнова советует ребятам переступить свою гордыню. Таня Строкова предлагает паре перейти на следующий этап, например, пожениться.
   После семейного совета Андрей советует Захару, как себя вести, чтобы пережить кризис в отношениях с Яной. Коля Должанский не расстраивается из-за провала в конкурсе и считает пару Яны и Захара слабой. Саленко говорит Черкасову, что хотел бы сделать Яне предложение, но не может из-за нервной атмосферы. Саша Задойнов считает, что Яна Шафеева не готова к детям с Захаром. Ксения не согласна с мужем. Шафеева говорит Строковой, что не готова к детям пока не будет свадьбы. Задойнов считает, что Захар и Яна расстанутся, так как Шафеева не сможет его простить никогда.
   Саша Задойнов предлагает сделать Ксении прическу. Степа Меньщиков дарит Геле цветы и просит сказать ему пол их будущего ребенка. Но Ангелина не сдается. Задойновы отмечают три месяца с тех пор, как они расписались. Сахнов говорит, что Яна очень мнительная и ей не стоит верить в результат детектора лжи.

Главное за день:

  • Захар Саленко и Яна Шафеева терпят очередной кризис в отношениях.
  •  Задойновы отмечают три месяца со дня свадьбы.


видео дом 2
подборка для qestigra





Категория: ОПИСАНИЕ ЭФИРОВ, АНОНСЫ, СКРИНЫ С ЭФИРОВ | Добавил: АДМИН | Теги: серии дом 2 | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд