MENU
» » 2020 » Июнь » 11 » Спаси свою любовь сегодняшний выпуск 11 июня описание
17:47

Спаси свою любовь сегодняшний выпуск 11 июня описание

Война Меньщикова с родственниками Ангелины продолжается. Ангелина Монах рассказала Степе о том, что ее мама посмотрела эфир, в котором Степан говорил о том, что маме Гели не стоит возвращаться в Москву, теперь мама пишет Геле, что не увидится с дочкой. Меньщикову не нравится, что мама Гели его обзывает. На совете Черкасов показал видео, в котором мама Гели спрашивала дочку, почему Степа до сих пор не в тюрьме после того, как поднял руку на Гелю. Монах объяснила, что мама старый человек и воспринимает все болезненно. Меньщиков перечислил оскорбления Галины Александровны в свой адрес и сказала, что сам маму никак не оскорблял, а, если мама Гели продолжит его оскорблять, «они попрощаются навсегда». У Ангелины конфликт с бывшей женой Степы Евгенией Шамаевой. Геля планировала изначально дружить с Женей, но та не выполняет просьбы Гели, говорит о любви к Степану и считает, что по щелчку вернет своего бывшего, если захочет. Ведущий пригласил Шамаеву на проект с детьми. Шамаева заявила, что Геля не уверена в себе. Геля не знает, как ей теперь отпускать Степу в дом Жени к детям после того, как бывшая писала Степе, что его хочет. Геля попросила Женю не провоцировать ее и оставить ее мужчину в покое. Черкасов посоветовал Степе поговорить с Женей наедине. Пока Степа показывал поляну детям Женя и Геля поговорили. Потом Женя общалась со Степаном. Степа попытался Жене объяснить, что у него другая семья. Шамаева расстроилась до слез и предложила сказать детям, что Степа наплевал на них, что он не будет с ними видеться, объяснила, что дети тоже переживают.
   Катя Богданова устала от Коли, от безделья на проекте, ей хочется движухи и тусовок, а Коля ей этого дать не может. Кате не нравится, что Коля хотел пригласить для презентации их комнаты Селену и Юлю Жукову. Катя устроила Должанскому сцену ревности. Черкасов показал видео, из которого можно сделать вывод, что Селена больше интересует Колю, как женщина, нежели Катя. Селена рассказала, что провела эксперимент, потрогала Колю, у него все работает, что доказывает фиктивность пары Кати и Коли, Коле нужны дети, поэтому ему стоит оставить Катю и искать другую женщину.

Главное за день:

  • Война Меньщикова с родственниками Ангелины продолжается.
  •  У Ангелины конфликт с бывшей женой Степы Евгенией Шамаевой.
  •  Бывшая жена Степы с детьми приехала в гости на поляну.
  •  Катя Богданова устала от Коли, от безделья на проекте, ей хочется движухи и тусовок.


видео дом 2
подборка для qestigra





Категория: ОПИСАНИЕ ЭФИРОВ, АНОНСЫ, СКРИНЫ С ЭФИРОВ | Добавил: АДМИН | Теги: серии дом 2 | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд