MENU
» » 2020 » Август » 11 » Спаси свою любовь сегодняшний выпуск 11 августа описание
18:02

Спаси свою любовь сегодняшний выпуск 11 августа описание

Даниил Сахнов и Рома Капаклы позвонили Захару Саленко и спросили, когда он приедет. Захар ответил, что не приедет, не собирается возвращать Яну и не хочет ни перед кем оправдываться. Саленко хочет спокойной и размеренной жизни вне проекта. Захар сказал, что поговорит с Яной, когда та успокоится, если Яна захочет что-то поменять и что-то решить, то он будет рад, а вообще он примет любой ее выбор. Шафеева не собирается прощать Захара. Дане Захар написал, сказал, что он сейчас с сестрами, подавлен эмоционально. Яна считает, что Захар подавлен от того, что выглядит в глазах людей в нелицеприятном свете. Шафеева считает, что ей стоит уйти с проекта, она не видит смысла в своем нахождении на проекте. Марине кажется, что Захар глушил Яну в отношениях, Яне стоит остаться на проекте и развиваться. На совете Орлова позвонила маме Яны Галине Александровне. Мама согласна с ведущей, что Яне стоит остаться на проекте. Мама попросила Орлову отпустить Яну домой на несколько дней, Оля предложила приехать. Мама Яны готова встретиться с Орловой и Яной в Москве, но не под камерами.
   Ксения Задойнова осталась одна в периметре, так как Саша уехал в Ярославль на исправительные работы, назначенные ему судом. Ксения заявила участникам, что хочет родить ребенка от Саши и готова обеспечивать ребенка сама, если все-таки ее семейные отношения с Сашей не сложатся. Милена Безбородова поддержала Ксению. Милена считает, что женщина рожает ребенка в первую очередь для себя и должна быть готова сама его содержать. Ксюша уверена в том, что Саша вынес урок из этого суда, сейчас адвокаты все пересчитают и, скорее всего долг уменьшится с 600 тысяч до 300 тысяч. Ксения не собирается платить за Сашу его долги, это его обязанность. Ксюша дала Саше 4 месяца на решение его денежных проблем.
   На семейный совет сегодня пригласили Марину Страхову и ее мужчин, Павла Бабича и новенького Евгения Солонского. Марина не готова встречаться с мужчиной, у которого трое детей. Марина хорошо себя чувствует в компании с Павлом, она сегодня приготовила ему покушать. Орлова предложила Марине и другим девочкам не возводить обычные вещи в ранг достижений. Ведущая сказала парням, что хочет видеть поступки, если парни будут отсиживаться, то им лучше уйти. Женя, скорее всего, не останется на проекте, если отношений с Мариной у него не получится. Солонский объяснил, что у него руки опускаются из-за того, что он не произвел впечатления на Марину, у нее конкретная позиция.

Главное за день:

  • Шафеева считает, что ей стоит уйти с проекта, она не видит смысла в своем нахождении на проекте.
  •  Орлова пригласила маму Яны приехать в Москву.
  •  Ксения Задойнова осталась одна в периметре, так как Саша уехал в Ярославль на исправительные работы.
  •  Ксения не собирается платить за Сашу его долги, это его обязанность.
  •  На семейный совет сегодня пригласили Марину Страхову и ее мужчин, Павла Бабича и новенького Евгения Солонского.


видео дом 2
подборка для qestigra





Категория: ОПИСАНИЕ ЭФИРОВ, АНОНСЫ, СКРИНЫ С ЭФИРОВ | Добавил: АДМИН | Теги: серии дом 2 | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд