MENU
» » 2019 » Апрель » 17 » Спаси свою любовь с участниками дома 2 за сегодня 17 апреля описание
16:02

Спаси свою любовь с участниками дома 2 за сегодня 17 апреля описание


Марина Африкантова с Ромой Капаклы, Майя Донцова с Алексеем Купиным, Саша и Йося Оганесян, Оля и Дима Дмитренко, Илья Яббаров и Рита Ларченко переселились в дом проекта «Спаси свою любовь». Участники сказали Рапе, что теперь она будет ближе к остальным ребятам. Купин добавил, что у них в доме двое детей, Василиса и Йося, поэтому обстановка должна быть теплой. Больше всех нервничала Оля, Рома попытался ее успокоить, сказал, что во всех парах в их доме есть любовь, они все давно вместе, стабильны и должны показывать пример для всех. Капаклы предложил участникам разыграть комнаты. Розыгрыш не касался Оли и Димы с Василисой, у них ребенок и им предложили самую большую комнату в доме. Дмитренко досталась комната в красном цвете, Оля сказала мужу, что этот цвет нужно чем-то разбавить. Ближайшие соседи Оли и Димы Марина с Ромой, еще на втором этаже живут Саша с Йосей и попугаем Чипом, первый этаж достался Майе с Лешей, Илье с Ритой. Саше не понравилась комната, она поменялась бы с Майей и Лешей, но Йося принял решение жить именно в этой комнате. Потом Оганесян прислушался к жене и поменялся комнатами с Купиным и Майей. В гости к Оле и Диме приехали Алена с Богданом и Татьяна Владимировна. Оля в слезах, в шоке, у нее много вещей и мебели, нужно разобрать кроватку Василисы, здесь собрать, принести пеленальный столик и многое другое. Олю пугает переезд, у Василисы режутся зубы, она капризничает, они с Димой не спала всю ночь. Алена с мамой попытались успокоить Олю. Оля не понимает, как всем умещаться на одной кухне, они с ребенком, там одна плитка, а людей много. Алена считает, что ребята уступят им плиту, если будет нужно. Алена переписывалась с Ильей, тот тоже на панике. Марина предложила, что им будет даже лучше, их будут показывать час в утреннем эфире, у них будет больше свободного времени и меньше обсуждений новых участников. Саше пока непонятно, как все будет происходить. Ребят навестила Ольга Орлова, сказала, что «Дом 2 Спаси свою любовь» продолжается, все изменения к лучшему, молодежь теперь будет порастать отдельно, а у этих пар есть своя отдельная задача и отдельный дом. Орлова пообещала через неделю рассказать парам о глобальной идее, ради которой они здесь находятся, а пока предложила участникам устроить неделю конкурса самых интересных свиданий, та пара, которая выиграет, получит хорошую награду от ведущих.
Майя с Лешей съездили сегодня на свидание, они играли в теннис. Марина навестила Олю с Димой, Татьяна Владимировна помогала Оле устраиваться.

Главное за день:

• Марина Африкантова с Ромой Капаклы, Майя Донцова с Алексеем Купиным, Саша и Йося Оганесян, Оля и Дима Дмитренко, Илья Яббаров и Рита Ларченко переселились в дом проекта «Спаси свою любовь».
• Орлова пообещала через неделю рассказать парам о глобальной идее, ради которой они здесь находятся, а пока предложила участникам устроить неделю конкурса самых интересных свиданий, та пара, которая выиграет, получит хорошую награду от ведущих.

видео дом 2
подборка для qestigra





Категория: ОПИСАНИЕ ЭФИРОВ, АНОНСЫ, СКРИНЫ С ЭФИРОВ | Добавил: АДМИН | Теги: серии дом 2 | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд