MENU
» » 2018 » Февраль » 15 » Спасение «утопающих» дело рук… Ирины Михайловны?
10:43

Спасение «утопающих» дело рук… Ирины Михайловны?

Майя Донцова и Алексей Купин вернулись в Москву, по официально версии дома 2, в статусе одиночек. Они расстались, и сложно предположить будут ли снова вместе…? Ведь одного желания Майи мало, а Купин уже представлял себя с другими женщинами, а Донцову с другими мужчинами… Да и лететь хотел отдельно от нее.

Вот только спалилась парочка у Дмитрия Солдатова в «Лестнице в Европу». Они вместе, у них все хорошо, они отдыхают, и ни слова о том, что расстались. Нормальная практика для дома 2, вряд ли кто-нибудь удивился, что нас пытались «надуть». Но вот что интересно… Ирина Михайловна в курсе, что дочь и будущий зять все это время ломали комедию? Ведь женщина настроена возвращаться на проект, считая, что отношения Майи и Алексея практически разрушены. Спасение «утопающих» дело рук… Ирины Михайловны? А может спасение «утопающих» - прекрасный повод для внепланового возвращения без голосования в ТНТ-клаб, где Донцова старшая находится всего лишь на 4-м месте?

Сценарная заготовка или материнское беспокойство?


Но даже если план сработает, и мама Майи снова станет участницей дома 2, Алексей Купин в курсе что его ждет? На своей страничке в соцсети будущая теща согласилась с подписчиками, что дочь нужно срочно спасать от тирана и деспота Купина. Сценарная заготовка или материнское беспокойство?



Автор: Шпилька для schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 4
avatar
1 КАДО • 13:30, 15.02.2018
Брехливая, неинтересная, мерзкая семейка, действует исключительно по сценарию и думают, что самые умные и всех обыграли! dont
avatar
2 Roza1442 • 17:12, 15.02.2018
договорняк ради халявы. всем выгодно. вы когданибудь видели чтоб майка и купин сюсюкались- обнимашки - целовашки? я не видела. так что нет там никакой любви. майка мужик в юбке.любит только себя как и мамашка.
avatar
3 gala11@listru • 19:13, 15.02.2018
Еще одно доказательство.почему ненавидят зрители этих тварей.
avatar
4 Антонида • 23:41, 15.02.2018
Не перестаю удивляться - почему этот тухляк так долго держат.
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд