MENU
» » 2018 » Июнь » 5 » Спасение Алексея Кудряшова или слёзы Балинской?
07:11

Спасение Алексея Кудряшова или слёзы Балинской?

Рыдает Анастасия Балинская, то ли от зависти к другим невестам острова Любви, то ли от горечи разочарования в чувствах и намерениях возлюбленного. В очередной раз отказалась от Кудряшова, порываясь уйти не только от него, но и с телепроекта дом 2. Не глядя на свой юный возраст, участие в свадебном конкурсе, не спешит соглашаться даже на сейшельскую инсценировку свадьбы Алексей. Спасение Алексея Кудряшова или слёзы Балинской?И зачем каждый раз Лешу спасает Настя Балинская, утверждая, что любит его безумно? Спасение Алексея Кудряшова или слёзы Балинской кого-то трогают? Игра в жертву и палача у этой пары получается плохо, потому её передали таким же неубедительным Кочервей и Шабарину. Закончился срок пребывания на сейшельской площадке и Кудряшову дали отмашку на освобождение от Балинской?
Нашел предлог для избавления Кудряшов?



Тем более, что Лешик продолжает переписываться с другими девушками и зовет их к себе на телестройку. При всех своих недостатках, парень он смелый, не уступает в том, что считает для себя важным. Только навряд ли в число его приоритетов, в том числе и на реалити-шоу дом 2, входит Анастасия Балинская. К ней навряд ли парни на кастинг приходят, в отличие от молодого и самовлюбленного Леши.

Или нам предлагают очередную размолвку в этой паре как окончательную точку в отношениях? На поляне избыток одиноких симпатичных и интересных девушек, зачем длить те отношения, что обречены? Почему не жаль плачущую Балинскую, как думаете? Или нашел предлог для избавления Леша Кудряшов?


Автор: Наталья Борушко-Юданова для schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд