MENU
» » 2019 » Ноябрь » 19 » Спасатели любви разделились на два лагеря - кого поддержит Черно неизвестно
14:16

Спасатели любви разделились на два лагеря - кого поддержит Черно неизвестно

Спасатели любви разделились на два лагеря - кого поддержит Черно неизвестно

Стало очевидно, что участники шоу "Спаси свою любовь" разделились на две группы, что и продемонстрировали в ходе телешоу "Бородина против Бузовой" 18.11.2019. Не случайно же в реальном времени Алексей Купин выложил фото своей семьи с мамами и семьей Капаклы с подписью - "Семья и друзья". Один лагерь составили примерные образцово-показательные пары Купиных и Марины Африкантовой с Романом Капаклы, другой - Рапунцели с примкнувшими к ним Шабариными.



Спасатели любви разделились на два лагеря - кого поддержит Черно неизвестно, ей пока не до разборок в "звездном доме", ведь долгожданный отпуск завершился болезнью для Саши. Хотя весь этот сыр-бор длится давно и крутится во многом с подачи семейства Оганесян. Тем более, что примкнуть к врагам Дмитренко не слишком хочется, о временном перемирии на период отпуска между этими супружескими парами на сайте schlock.ru можно прочитать здесь. Но, и в отряд "примерных" Сашу Черно и Иосифа Оганесяна никто принимать не собирается, слишком прочно укрепилась за ними репутация фриков.
Что делят?

Интересно другое, а что делят эти соседи по домовской коммунальной квартире? Дмитрий Дмитренко утверждает, что выходные, он даже тетрадь завел, отмечая выезды соперников. Ольга Рапунцель полагает, что им проблемы навязывают ведущие и организаторы шоу, тревожат беременную "девочку из дивного сада".

А вот Роман Капаклы, по утверждению его жены Марины Африкантовой, уже ремонтом выигранной квартиры занят, ему выезды нужнее. Его друзья Леша Купин и Майя Донцова так плотно заняты планированием своей семьи, что времени на вражду с соседями не остается.

Так к кому же примкнут Оганесяны? Или будут воевать против всех, только бы остаться на Доме 2?

Наталья Борушко

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 2
avatar
1 КАДО • 16:00, 19.11.2019
Брешет Капакляк, никакого ремонта в якобы его квартире нет! Просто из одной квартиры, сдаваемой Ковшиковой, съехали квартиранты, вот и вздумали Африкантовы отремонтировать для Марины! Чуют, видимо, что подсрачник "образцовой" паре не за горами! А, вот, возьмёт ли Маринка такого коня -тяжеловеса себе на шею, поживём-увидим!
avatar
2 ЙошкинКот • 17:13, 19.11.2019
Да нахрена амебе этот ленивый молдаванин! У него же нет ничего! А ватноголовой дуре бохатенький нужен! Эта молдавская буратинка ей только для фикции и нужна!
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд