MENU
» » 2018 » Апрель » 11 » СПА-салон Дарьи Друзьяк
08:36

СПА-салон Дарьи Друзьяк

Три «богатыря» — Евгений Якубович, Кирилл Воробьёв и Дмитрий Кварацхелия собрались усмирять местного «дракона», которым они считают Дарью Друзьяк. Вместо боевых доспехов и мечей заговорённых взяли они тазик с водой из бассика, моток скотча и листы формата А4, где админы им написали — СПА-салон. А ещё «ногу» деревянную им дали на подставке — креативная идея для будущего бизнеса «тинейджера», как они Дашу называют.СПА-салон Дарьи Друзьяк



Пришли в комнату к девчонкам украшать и обустраивать СПА-салон Дарьи Друзьяк — и сразу сдулись. Потому что она в комнату зашла, а они напакостить и убежать не успели. Сама Дашка до этого им каждому напутствие дала и присвоила звание ждунов, но она юркая, не попалась с поличным. Дашка — она такая, огонь-баба, только зловредная. За свою зловредность уже не раз поплатилась.

Парня, который к ней приходил играть на барабанах и хотел в там-тамы постучать на Сейшелах, не пустили на проект. Дарье назло ребята против него проголосовали. Ведь на Острове любви сейчас действует договорённость между «ждунами» - друг друга не трогать, а строить с теми, кого пришлют. Друзьяк в этот договор никак не вписывается. Она изгой в коллективе за свои дурные поступки, а выворачиваться после сотворённого, как Артём Сорока, ещё не научилась.
Ученица Сороки делает успехи?

Ученица Сороки делает успехи? Ведь уже почти открыла собственный салон, приняла душ из грязной воды, посидела на кресле, обмотанная скотчем, и ей это даже понравилось. Столько внимания со стороны парней за один раз. Конечно, теперь она начнёт куражиться по полной. Как бы всерьёз не пострадала, там же богатыри ума «недюжинного», о последствиях своих поступков не задумываются. Наример, упала бы она на ступеньки вместе со стулом и сломала ногу, или шею свернула. А мы потом на шлоке удивляемся, что многие островитяне ходят в синяках, историю про подбитый глаз Безуса даже не показывали в эфире. Слишком жёстко с ним богатыри обошлись?

Думаю, Друзьяк надо срочно на поляну, пока её по-настоящему в джунгли не завезли за её проделки. Там и жениха найдёт. Или пусть дальше веселится?


Автор: Макс Полянский для schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд