MENU
» » 2018 » Ноябрь » 13 » Сожитель Юлии Ефременковой угрожает расправой Дмитрию Дмитренко.
11:19

Сожитель Юлии Ефременковой угрожает расправой Дмитрию Дмитренко.

12 ноября 2018 года в свете недавнего скандала, в адрес Дмитрия Дмитренко поступили угрозы от сожителя Юлии Ефременковой.

Юлия Ефременкова, Дмитрий Дмитренко

Несколько дней назад зрители стали свидетелями скандала между Ольгой Рапунцель и Юлией Ефременковой. Не обошлось и без вмешательство в ссору девушек Дмитрия Дмитренко. И, судя по всему, попытки участника защитить собственную жену были в штыки восприняты сожителем ведущей.

В комментарии под одним из постов на страничке Ефременковой Сергей Кучеров не просто поддержал любимую, но и пригрозил расправой Дмитренко, если он посмеет сказать еще хоть слово против. Причем, сделал это в крайне грубой форме.

Однако сама Юля, напротив, предложила бойфренду отказаться от рукоприкладства. Правда не упустила случая сказать гадость, заметив, что таких обиженных жизнью как Оля и Дима грех трогать.

Обсуждение поста Сергея Кучерова вконтакте
Мнением о слухах поделитесь в комментариях

ондом 2


подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 2
avatar
1 Bonjuk • 12:14, 13.11.2018
Прям, шекспировские страсти cry
Ну, хоть как-то привлечь внимание к себе, позабытому biggrin tongue
avatar
2 Lora6354 • 13:04, 13.11.2018
Кучеров молодец! ДимЫчка= интЫрнет всегда с бабами лается, позорник
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд