MENU
» » 2018 » Сентябрь » 6 » Сожитель Евгении Феофилактовой оказался коротышкой.
07:06

Сожитель Евгении Феофилактовой оказался коротышкой.

4 сентября 2018 года в сети высмеяли рост сожителя Евгении Феофилактовой.

Евгения Феофилактова

Евгения Феофилактова, наконец, перестала скрывать свою личную жизнь. И хотя совместные фото с избранником девушка демонстрировать не решается, она всячески подчеркивает, что любит и любима. Более того, охотно делится планами, которые строит на будущее вместе со своим любимым.

Не стал исключением и снимок, на котором Феофилактова появилась в рубашке бойфренда. Впрочем, поинтересовавшись у подписчиц, любят ли они носить рубашки своих мужчин, Евгения вряд ли ожидала такого шквала насмешек.

Судя по тому, что наряд впору низкорослой Жене, чей рост чуть больше 160 см, ее благоверный должен быть настоящим коротышкой. Что особенно позорно для мужчины. Правда, саму Евгению подобный недостаток смущает мало.

Обсуждение фото Евгении Феофилактовой вконтакте

Впечатлением от фото поделитесь в комментариях.

ондом 2



подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 Bonjuk • 22:07, 06.09.2018
Сколько же дебилов на свете!!!
"...быть коротышкой что особенно ПОЗОРНО для мужчины"
Позорно быть тупорылым дебилом, пишущим тупости!!!!
Пушкин, Наполеон, Александр Македонский, Тамерлан, Путин... - у кого-то повернется язык сказать о них, что невысокий рост у мужчин - это позор?????
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд