MENU
» » 2019 » Октябрь » 16 » Создатели дома 2 пытаются убедить зрителей, что на проекте строят любовь
08:54

Создатели дома 2 пытаются убедить зрителей, что на проекте строят любовь

Создатели дома 2 пытаются убедить зрителей, что на проекте строят любовь

Уже не впервые сценаристы реалити-шоу заводят в эфирах разговор о любви при поддержке равнодушных ко всему ведущих и проплаченных участников и экспертов. Получается всё так, как вы могли увидеть в эфире "Бородина против Бузовой" 15.110.2019, когда показывали старые нарезки про отношения Федора Стрелкова и Кристины Лясковец: красивое видео, прекрасная классическая музыка, и Кадони, который критикует отношение Феди к девушкам - это обычный сценарий. Создатели дома 2 пытаются убедить зрителей, что на проекте строят любовь, но в ход идут лишь застарелые аргументы.



Всё покрыто плесенью, - как говорит, Александра Черно. Беспросветный мрак и скука, рекламные ожидания и желание быть лучше других. Кадони упрекнул на шоу Стрелкова в том, что за "накачанными телами часто скрываются малодушные люди", извините, но это далеко не так. Малодушные, самовлюбленные, эгоистичные "качки", набивающие себе цену - это лишь в рамках реалити-шоу, в жизни, к сожалению, тоже часто встречаются такие персонажи, но не часто. Кадони нужно больше вращаться в сфере спорта, чтобы узнать правду.

А шоу - это шоу, там и тщедушные господа сильно не отличаются от тех, кого они критикуют. Во всяком случае, так называемый "спортсмен" с ворохом поклонниц больше приносит пользы, чем некоторые ведущие, которые не имеют права голоса на проекте? Некоторые ведущие даже разбрасываются словами и обещаниями, которые не выполняют, о чем вы хорошо знаете из статей на шлоке.
Была ли любовь Стрелкова и Лясковец?

Я признаюсь вам, что не смотрел дом 2 несколько лет назад. Вот операторы показали старые отношения Феди, ведущие его раскритиковали, приглашенные бывшие участниы Настя Якуб и Кристина Бухынбалтэ подтвердили, что чувства у Стрелкова к Крис ещё сохранились. А откуда они знают, была ли любовь у Стрелкова и Лясковец? Разве сейчас так же ярко не показывают героев с экрана, не помогают им делать свидания и красивые предложения руки и сердца? Чем отличаются отношения старых героев шоу от нынешних участников, разве то зрители уже давно не верят, что на проекте речь идет о чувствах, а не о выгоде и интересных эфирах? Вы верили Феде и Кристине несколько лет назад?

Макс Полянский

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 ЙошкинКот • 09:38, 16.10.2019
И кто в этом стаде любовь строит?? Ублюдистый хряк и скотоложец-? Шапакля с тупой семиструйной пенсионеркой? Абизьян дикий и сколопендра? Давайка с уклонистом? Хомячье - обычный театр карабасов с послушными куклами.
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд