MENU
» » 2020 » Январь » 18 » Совсем молодой Милене Безбородовой удалили целых четыре опухоли.
13:00

Совсем молодой Милене Безбородовой удалили целых четыре опухоли.

16 января 2020 года Милена Безбородова рассказала о четырех опухолях, которые ей удалили во время пластической операции.

Милена Безбородова

Алексей Безус и Милена Безбородова сменили место дислокации и девушка завалила подписчиков пляжными фото. Пышногрудая участница дома 2 охотно делится снимками в купальниках, меняя их едва ли не ежедневно. И особо подчеркивает, как эффектно они теперь сидят на ее новом бюсте.

Безбородовой, которая явно в восторге от результатов пластики, пришлось столкнуться с критикой. Пользователи социальных сетей уже отметили как неестественно выглядит бюст девушки. И все из-да слишком большой ложбинки между грудями.

Все точки над i расставила сама Милена. Девушка призналась, такую форму ее грудь имеет от рождения. А пластический хирург сделал все возможное, чтобы поправить ситуацию. Кроме того, врачу пришлось удалить сразу четыре опухоли, образовавшиеся в ее груди.

Обсуждение поста Милены Безбородовой вконтакте
Мнением о слухах поделитесь в комментариях
 
ондом 2
 

подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд