MENU
» » 2018 » Июнь » 23 » Советы от Романа Капаклы
19:04

Советы от Романа Капаклы

Меня в последнее время стал очень раздражать Роман Капаклы. Я не хочу сказать, что он мне когда-то нравился, как участник проекта - я просто его не замечала. Последний раз, когда Роман вызвал у меня хоть какие-то эмоции - это ситуация с его поездкой в подмосковный "Египет".



А вот после того, как Капаклы прилетел на Сейшелы и начал раздавать советы участникам, меня не покидает желание выключать звук, когда Капаклы, с высоты своего "жизненного опыта" начинает "вещать", как говорит Шева. Ну вот объясните мне, какой совет может дать парень, который, судя по всему, лучше Дома2 ничего в жизни не видел? Как он может с таким умным видом рассуждать о чужих отношениях, если со своими разобраться не в состоянии? Если они есть, конечно. В сегодняшнем утреннем эфире с Острова любви Капаклы пытался успокоить Мондезира, переживающего по поводу Ендальцевой, уплывшей на другой остров. Вернее, делал вид, что успокаивает, а на самом деле лишь подливал масло в огонь. Ну каким нужно быть чудаком, чтобы говорить расстроенному мужчине о том, что Настя пьёт коктейли, веселится, наслаждается свободой? Лучше бы пошёл, Мариной занялся, а то она снова маму начнёт на проект зазывать.


Автор: Евгения для schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд