MENU
» » 2020 » Март » 15 » Сотрудница проекта ответила, по чьей просьбе вернули Николая Должанского.
09:06

Сотрудница проекта ответила, по чьей просьбе вернули Николая Должанского.

15 марта 2020 года сотрудница проекта ответила на вопрос, почему на самом деле Николая Должанского вернули на проект.

Николай Должанский

Не успел Николай Должанский вернуться под камеры, а зрители буквально содрогаются от отвращения и требуют его изгнания. Многим противно наблюдать за выходками престарелого репера. И особенно за его поцелуями с Екатериной Богдановой.

Как оказалось, зрители сами виноваты в том, что Коля неожиданно вновь стал участником. По словам одной из сотрудниц дома 2 Николая вернули в периметр по просьбе многочисленных фанатов, которые продолжают смотреть проект. И теперь рады видеть там Колю.

В подобное верится с трудом. Однако совсем скоро в периметре появится еще один возвращенец. Если верить все той же сотруднице шоу, следующим станет Степан Меньщиков и его новоиспеченная супруга.

Новость про Николая Должанского вконтакте

Мнением о слухах поделитесь в комментариях.

ондом 2
 


подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 3
avatar
1 ЙошкинКот • 10:12, 15.03.2020
Совсем заврались орки! Ни один здравомыслящий человек не желал видеть этого спившегося идиота! Очередной сбитый и не раз, летчик!
avatar
2 ebarchuck • 12:17, 15.03.2020
Вранье,про него и думать забыли,кроме о вращения это человек не вызывает ничего
avatar
3 дымсигарет • 13:50, 15.03.2020
Да ничего орги от возвращения трезвого Коляна не выиграли. Это он пьяный разные коры мог мочить, а трезвый он скучный и предсказуемый, кроме нелепых и неинтересных диалогов, ни на что не способен. Смотреть на его идиотские подпрыгивания на одной ноге и отвратную имитацию тантрического секса ? Не интересно. Да и девка его и без ума, и без фантазии. Скучно. Зря позвали.
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд