MENU
» » 2019 » Август » 22 » Состоялась передача Савкиной от Яббарова Макееву
09:34

Состоялась передача Савкиной от Яббарова Макееву

Состоялась передача Савкиной от Яббарова Макееву

Лично я рад за Илью, он за месяц отношений с Алёной весь поседел, стал дерганым и нервным, теперь сидит на Острове любви и от счастья, за Аленку, конечно же, расплывается, как масляный блин. Вчера в вечернем эфире дом 2 21.08.2019 состоялась передача Савкиной от Яббарова Макееву. Ябба сказал, практически не хихикая, что отдает Роману порядочную женщину и надеется, что Рома Алёну не обидит. А не то - Ябба прилетит и накажет Макеева.



Тема вроде бы серьезная, ведь Савкина не одна живет на проекте, а с ребенком, но, когда Макеев повторил слова Ильи о "последней женщине в жизни", Ябба чуть с бревна от смеха не упал. Сразу было заметно, что в жизни Макеева Алена может и последняя, а вот в жизни Савкиной кто последний - это большой вопрос. Как пошутила Орлова: "Я тебе передал порядочную женщину, такой и вернешь назад".
Три месяца - долгий срок для Макеева?

Ведущие смеются над этой историей. Кадони заметил, что Яббаров в лицо говорит Роме, что рад за выбор Алены, а за спиной "шансонье" шутит, что его преемник "страшный" и выглядит, как отец Савкиной. Бегает Илья по острову и от радости, что сбросил груз с плеч, начал атаковать в сети Маргариту Ларченко, строча комментарии под каждой её фотографией. Жаль, что Риту даже на шоу "Бородина против Бузовой" не приглашают, о чем писала на шлоке Наталья Борушко, вот там бы Савкина показала свои истинные чувства и эмоции. Но, всему своё время. Ларченко теперь - запасной вариант на случай скучных эфиров.
Я так понимаю, что новый роман продлится до начала конкурса "Человек года", в котором прошлый раз Савкина уступила Капаклы, но больше такого не случится. Три месяца - долгий срок для Макеева? Продержится он столько в проектном балагане?

Макс Полянский

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 ЙошкинКот • 12:47, 22.08.2019
Во время "торжественной" передачи сявки в эксплуатацию ,вместо красной ленточки, была перезана резинка трусов на сявке.
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд