MENU
» » 2017 » Июнь » 22 » Состоялась ли Катя Жужа как ведущая?
14:12

Состоялась ли Катя Жужа как ведущая?

Почему-то очень возмутило пользователей соцсетей намерение Ольги Рапунцель стать телеведущей. Никого не смущает сравнение с Катей Жужей? Которая и без специального образования, только из-за дружбы с Ксенией Бородиной теперь стала ведущей острова Любви, заметьте, без всякого конкурса.



Состоялась ли Катя Жужа как ведущая? Несмотря на проблемы с дикцией, постоянными «зависаниями в эфирах», дожидаясь подсказки в «ухо», или какими-то личными претензиями к молодым парням, как к Захару Саленко?


Если первоначально на контрасте с жесткими замечаниями подруги Ксении, юмор и ирония Жужи смотрелись забавно, то теперь на сейшельской площадке очередная тусовщица пытается показать то, чего нет. Есть заинтересованность в участии коллективной жизни островитян, причем безмерная, основанная на личных симпатиях и антипатиях.


Привычный образ жизни как работа?


Есть совместные возлияния с участниками, хоть догадались со съемочной площадки эти вакханалии убрать куда-то подальше, зато утром все в очках, чтобы скрыть последствия. Есть предвзятость и самомнение, зато нет навыков ситуацию обыграть и выкрутить в пользу зрителей. Не зря критиковал Жужу, явно хорошо её знающий Рустам Солнцев, или просто оскорбился, что его на этот пост не взяли.


Почему предлагаю обсудить Катю Жужу? Так ведущих уже столько, что скоро по количеству догонят участников дома 2. Да и сейшельские эфиры с каждым днем все скучнее становятся. Виновата ли в том и Катя с прозвищем Жужа?



Автор: Наталья Борушко-Юданова для schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 4
avatar
1 mara1 • 14:37, 22.06.2017
Кадони,как ведуший интересен,да и то был,становится скучнее,а Жужа и Орлова не потянули
avatar
2 фрося • 18:19, 22.06.2017
круче Собчак не было никого ... она книжки читала серьёзные по психологии.... обстоятельно вникала в проблемы и действительно помогала ребятам в их проблемах
avatar
3 gala11@listru • 19:09, 22.06.2017
Жужилица, как мне видится, бухает с участниками наравне, пыжится выглядеть строгой , но увы, примочки от дружественных попоек с рожи не смыть и не скрыть симпатию к главным алкашам острова - Донцовым, а отсюда - никаких наказаний им нет, и делают эти тетки Донцовы,что хотят! Глупа, как и ее забавы , в виде "заданий" ....Орлова - это вообще пустое, никчемное существо на проекте, серая моль, не приятна и далеко не умна.....ничего кроме раздражения не вызывает....
avatar
4 Антонида • 23:23, 22.06.2017
Жужа может быть ведущей только на дурке, в приличную программу ее не возьмут.
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд