MENU
» » 2019 » Июль » 21 » Сороке необходимо выдать квоту на посещение отеля без камер
07:37

Сороке необходимо выдать квоту на посещение отеля без камер

Сегодня, в дневном эфире с Острова любви, Артем Сорока предложил своей якобы девушке Насте Голд поехать еще раз в отель без камер, поговорить там и «не только поговорить», чтобы окончательно решить, кто они друг другу. Более того, он заставил именно Настю идти к ведущему, Андрею Черкасову, и просить этот выезд, который ему так необходим. И девушка с радостью согласилась на это предложение, даже не задумываясь, как она будет выглядеть в этой ситуации.



Как мне кажется, Сорока что-то зачастил в этот отель. Что мешает ему выяснить всё на площадке, камеры? Так пусть за периметр идёт, там ни камер, ни операторов, ни участников нет, никто не потревожит, не побеспокоит. Это что это за реалити-шоу такое, где не показывают ни «реалити», ни «шоу»? В чём тогда смысл проекта, если участники, как тараканы, разбегаются по тайным комнатам и там что-то обсуждают?

Евгения

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд