MENU
» » 2019 » Январь » 4 » Сорока застукал Купина с Хуснутдиновой?
08:46

Сорока застукал Купина с Хуснутдиновой?

Новость от Артема Сороки о том, что он застал Купина с Хуснутдиновой в одной постели носила шуточный характер, так как все проживали в одном номере. Но, в свете обсуждаемой на поляне темы измен Алексея Купина своей невесте, вполне в духе Дома 2.



Не потому ли сразу же Майя и Лешик выложили фото с Лерой, в подписи под которым шутят, что они удочерили Хуснутдинову? Ведь все помнят, что Леру им в поездку практически навязали, после того, как большинство участников проголосовали за её уход, о чем писали авторы шлока. Раз уж решили орги многообещающую Хуснутдинову на телепроекте оставить, то и на новогодние праздники отправили в компании Купина и Донцовой в Беларусь.
Сорока кухню изучил?

Артем Сорока домовскую кухню уже изучил досконально, потому и использует те приемы, которые в ходу на телестройке, даже на каникулах. И темами впрок запасается, будет что обсудить по возвращении. Заодно забирает хлеб у домовских журналистов, почему-то приписавших Купину с Донцовой намерение отправиться в Сочи. Чего только не бывает в праздничные дни? Тем более, что тема поездки обсуждалась в эфирах реалити-шоу, или им лень смотреть и не в курсе происходящего на съемочной площадке?

Не отобьют ли еще одного соавтора, то есть Сороку, Купин с Донцовой у семьи Рапунцелей? Или просто весело проводят время, не забывая, что сюжеты и темы готовить надо заранее, ведь пытались напомнить Роману Капаклы о каникулах в Минске почти через год?


Наталья Борушко

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд