MENU
» » 2019 » Июнь » 16 » Сорока уверен, что Белая терпит Ромашова
08:22

Сорока уверен, что Белая терпит Ромашова

Субботнее голосование подвело черту под легендой о том, что на проекте есть какой-либо "естественный отбор". Потому что участники смеялись над фикцией Натальи Шароновой, выслушали речь Захара Саленко, который ради денег может покинуть проект, а выгнали Николая Морозова за то, что он засиделся без отношений. Но удивил меня не уход Коли, который скучноват, если рядом с ним нет яркой участницы, а Артем Сорока.



Сорока уверен, что Белая терпит Ромашова и держит маску, у Юли грустные глаза, она страдает в отношениях и у неё ангельское терпение. "Евгений плохо относится к своей девушке, а надо бы её любить...", - заметил Артем. Возможно, Сороке хотелось бы, чтобы Белая терпела его, но в чем-то он прав. Эти плевки в лицо от Ромашова, при камерах и множестве свидетелей в операторской не слишком похожи на любовь. Было бы ради чего такое прощать.
Почему Белая не уходит от Ромашова?

Вообще не понимаю, почему Белая позволяет к себе подобное отношение, ведь не первый раз показывают, как Ромашов с ней груб. Но она держится за Женю, говорит с ним о будущем, не флиртует с другими парнями, помогает ему украшать бар, о котором я писал на шлоке. Навряд ли Белая надеется, что выйдет замуж за музыканта и рассчитывает жить с ним за периметром. Чем ей интересен такой формат отношений, в которых нет уважения, в которых один партнер играет на камеры, а другой принимает эту игру? Неужели Юля и Женя сговорились и просто работают на шоу, чтобы получать не такую уж и высокую зарплату?


Макс Полянский

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 Свет • 15:28, 16.06.2019
У Ромашки точно с головой проблемы
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд