MENU
» » 2018 » Июнь » 3 » Сорока становится опасен?
18:13

Сорока становится опасен?

Сказала «а» - говори и «б», поэтому к Яне Калининой, такой красивой, открытой и спортивной у сценаристов дома 2 появилось много претензий. Не так уж она и рвётся ухаживать за Артёмом и играть роль «влюбленной глупышки». Не выглядит она глупой, только растерявшейся из-за лживости и двуличности участников реалити-шоу. Особенно, она разочаровалась в том парне, к которому пришла на проект. Сорока становится опасен?Сорока становится опасен?Зачем он дважды столкнул девушку в бассейн ради хайпа и подверг опасности её жизнь? Даже если первый раз он бросил её в воду по договоренности, то второй раз точно оказался неожиданностью. Да и не так тепло на улице, чтобы сидеть на лобном месте ради эфира на шлоке в мокрой одежде. Почему Артём Сорока был так жесток к девушке? Она ведь не была назойливой, как Дарья Друзьяк, и не предала его, как Яна Петрова. Поклонники проекта считают, что у него не всё в порядке с самооценкой, взлетевшей до потолка общего дома телестройки. А может, он в прошлый раз ударился во время съёмок ныряния без одежды головой о бортик бассейна?
Влад Кадони взял Калинину под своё крыло?



Как все уже поняли из вечернего эфира с голосованием, Влад Кадони взял Калинину под своё крыло. Он так расхваливал фигуру девушки, так привлекал внимание к её внешности, что стало интересно, зачем ведущему эта реклама новенькой участницы?

Её собираются послать на Остров любви для другого проекта дома 2, связанного с отелем без камер? На Сейшелах уже есть киевлянки и они довольно гармонично вписываются в операторские зарисовки о красоте островов и экзотике. Сможет ли Яна остаться сама собой? Не сломается ли девушка под давлением негатива и зависти других участников? Вам нравится Яна Калинина, что думаете об этой героине дома 2? И что у неё может быть общего с Артёмом Сорокой?


Автор: Макс Полянский для schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд