MENU
» » 2018 » Май » 27 » Сорока спит с Ольгой Орловой?
14:18

Сорока спит с Ольгой Орловой?

Да, Артем Сорока спит с Ольгой Орловой, вернее, с её фотографией на футболке, в которойт он почивает. Рассказал он об этом вчера на шоу "Естественный отбор", нарядившись при этом в костюм щенка. Мне очень понравилась вся эта затея - необычно, весело. Вместо банального букета цветов - теплые тапочки, как мне показалось, Орлова тоже особого отвращения не испытывала. Во всяком случае, не просила принести ей йод, ну или зелёнку.



Лишь благодаря Сороке после просмотра шоу осталось приятное послевкусие. Хоть и понимают все, что троллит Артём Сорока "самую беспристрастную", но делает это хотя бы красиво, в отличии от всех остальных. Да, и ещё Екатерина Скютте порадовала - девушка, номинированная на уход Ольгой Орловой, была так растрогана тем, что коллектив не хочет её отпускать, что даже заплакала! Хорошо, что она не ушла - Илья Яббаров то ещё не доучился. Как же мы, зрители, обойдемся без шансонье, поющего на французском?


Автор: Евгения для schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд