MENU
» » 2018 » Август » 23 » Сорока собирается разоблачить Марго Овсянников
07:03

Сорока собирается разоблачить Марго Овсянников

Наблюдая последние три дня за парой Марго Овсянниковой и Артема Сороки, я почему-то вспомнил, как он сделал на шоу предложение Маргарите. Это было похоже на экспромт, словно гром среди ясного неба, хотя, сто процентов, он готовился к этому представлению. И всё у него так, любой его яркий поступок заканчивается странным послевкусием, как-будто ты откусил красивое, но подгнившее внутри яблоко. Мне кажется, и Марго так же относится к Сороке - с опасением и осторожностью, ей же к поворотам судьбы не привыкать, дует даже на воду.
Сорока собирается разоблачить Марго Овсянникову
Эти телефонные переписки с Лаурой Рич, о которых мы недавно писали на шлоке, тоже дурно пахнут. Наверное, Сорока собирается разоблачить Марго Овсянникову. Ведь свои переписки он поудалял, телефон Рите показал, а потом потребовал её гаджет и перечитал там всё, что не успела "подчистить" девушка.



Если вы смотрели ночной эфир дома 2 за 22.08.2018, то знаете, что Артем прочитал, что о нём думает папа Овсянниковой, Александр Анатольевич. Собственно, мнение отца мало расходится с мнением зрителей реалити-шоу, несмотря на то, что Сороку многие считают интересным участником. Ещё одну, вроде как невинную, переписку он тоже обнародовал - Марго общается с иностранцем.

Из этого тоже можно сделать целую тему для обсуждения на Лобном месте. Что там у Маргариты за душой, он, случайно, ещё не проверял? Скоро и про машины, и про квартиры, и про всех бывших мужчин этой участницы узнаем с помощью "хайпожора" Тёмы.
Марго сама согласилась на правду о личной жизни или её подставили?

Не исключаю, что между ребятами есть договоренность по поводу её "личных секретиков": какие можно обсуждать, а какие нет. Как-то же Сороке нужно привлекать внимание к новой паре дома 2. И Марго могла согласиться - рассказать зрителям немного фактов из своей личной жизни. Но, зная Артёма, он мог выдвинуть Овсянниковой какой-нибудь ультиматум. Вы к какому больше склоняетесь варианту?


Автор: Макс Полянский
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд