MENU
» » 2018 » Июнь » 18 » Сорока проводит мужские встречи в душе
09:05

Сорока проводит мужские встречи в душе

Как вы уже заметили, на Поляне дома 2 практически никто не строит отношения. Девушки даже бунт устраивали под руководством товарища Оксаны Ряски, но ситуацию это слабо изменило. Парни как вели себя неактивно в отношении дам, так и продолжают их сторониться. Зато как весело они себя чувствуют без женщин, особенно по ночам.Сорока проводит мужские встречи в душе К примеру, Сорока проводит мужские встречи в душе. В ночном эфире на шлоке за 15.06 показали двух неразлучных друзей Иосифа Оганесяна и Андрея Денисова, обсуждающих после купания, к кому в кровать запрыгнуть Штриху. А потом Сорока вышел из душевой комнаты, вынес весёлый напиток, пошел назад за дверь, и к нему нырнул Данил, которого девочки называют «поцелуй». О чём же парни совещались в таком укромном местечке без камер? Наверное, решали, за кем будут ухаживать.
Возвращение старого дом 2?



Странные эти ночные совещания в душевой, но всему должно быть свое объяснение. Как и бросанию спящих девушек в бассейн на улице. Чем-то мне поведение ребят напомнило кадры столетней давности. Когда ребята, живущие на Поляне, весело проводили время по ночам, а не сидели в соцсетях или заливались виноградным соком. И предвариловки стали поживее с тех пор, как Артём Сорока начал креативить на Поляне. Мне показалось, или грядет возвращение старого дома 2? Телестройка вернулась к своим истокам?


Автор: Макс Полянский для schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Теги: totaly spies 7 | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд