MENU
» » 2018 » Октябрь » 30 » Сорока повесил на сердце замок после Овсянниковой
14:03

Сорока повесил на сердце замок после Овсянниковой

Всё-таки разрыв с блондинкой Марго Овсянниковой тяжело дается Артему Сороке. Мужчина недавно признавался, что "лечился" после расставания с помощью друзей, баньки и новых знакомств, о чем я писал на шлоке в этой статье. Но, видимо, он не вылечился до конца, потому что записал новый видеоблог, в котором рассказал, как ему теперь сложно доверять девушкам. Артем Сорока повесил на сердце замок после Овсянниковой, он даже сравнил это состояние с кражей в квартире.



Когда пускаешь в свой дом человека, начинаешь ему доверять, а он выносит всё самое ценное и оставляет после себя одну разруху. А потом ты меняешь замок, а когда ситуация повторяется, то ставишь кодовый замок и всё в таком духе. Вот такое сейчас угнетенное настроение у артиста и звезды дома 2. Участник больше не хочет драмы, ведь последние два месяца на проекте для него превратились в трагедию.

Я в чём-то понимаю Сороку - расставаться с любимым человеком всегда нелегко, особенно, если ты считал девушку своей невестой. Но, нам зрителям, со стороны до сих пор непонятно, кто был виноват в том, что Маргариту выгнали с проекта, а Сорока не смог её защитить. Почему он не последовал за Овсянниковой, а взял отпуск и вернулся на реалити-шоу за новыми отношениями. Сейчас он планирует ухаживать за Юнной Волковой, судя по последним эфирам, а Рита проводит время в компании бывшего участника дома 2 Романа Гриценко.
О чём грустит Сорока?

Я недавно слушал, что говорит про Артёма отец Марго Овсянниковой и не понимаю, о чём грустит Сорока? То ли о несбывшейся мечте сыграть свадьбу на проекте, выиграть конкурс "Человек года" и попасть в список рейтинговых участников за счёт ярких отношений, или скучает по Марго?

Возможно, ему не хочется возвращаться к роли провокатора и постановщика сценок и ухаживать за другими девушками, которые ему по сути не нужны. Верите, что Сорока жалеет, что расстался с невестой?


Автор: Макс Полянский

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд