MENU
» » 2018 » Август » 30 » Сорока пишет шансон для Яббарова
19:01

Сорока пишет шансон для Яббарова

У двух друзей Артема Сороки и Ильи Яббарова много общего. Они уверенно чувствуют себя на проекте, любят потроллить других участников, пытаются продвигать своё "творчество" в народ. Сейчас у Яббы временное затишье в отношениях, хотя, в реальном времени он уже на Поляне дома 2, а в эфирах с Острова любви ребята поют о том, что так сильно их беспокоит. Про старые переписки и любовь к девушке Маргарите. Да, у них сейчас девушек зовут одинаково, поэтому, Сорока пишет шансон для Яббарова, Илья охотно поддерживает тему "переписок", ведь его тоже поймали с поличным на общении с бывшей участницей реалити-шоу.



Вопрос творчества - больная тема на шоу для Артема. Как уже писали на шлоке, он помогал писать песни Александру Гобозову, сочинял для Романа Гриценко, записывал песню с Марго, на что она попросила полные авторские права. Получается, что сам он не развивается, его только используют коллеги по дому 2?

Насколько я понял, со своим "талантом" Тёма пришелся не ко двору на проекте, он уже не пишет сценарии для пар на Острове любви, не придумывает конкурсы и провокации. На Сейшелах стало скучно, а помогать новичкам он не желает, да и в собственных отношениях допустил ошибку. Теперь Овсянникова ждет его изгнания, а на ближайшем ток-шоу Сороку выставят, как тирана, унижающего слабую девушку.
Дружбе с Яббаровым конец?

Как думаете, сработает ли примета: написал песню другу - "дали под зад"? Конечно, пару коротких куплетов песней не назовешь, но нам не все домовские события показывают, кто-то же сочиняет для Яббы тексты для писем и новых песен. Дружбе с Яббаровым конец? Как он поступит по отношению к Артёму, когда против мужчины ополчится весь коллектив во главе с ведущими. Предаст Яббаров или отстоит друга?


Автор: Макс Полянский

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд