MENU
» » 2019 » Январь » 6 » Сорока пиарится за счёт Рапунцель?
17:13

Сорока пиарится за счёт Рапунцель?

Забавный дневной эфир сегодня с Поляны. Рапунцель с утра повеселила, когда песню пела с Сорокой. Конечно, пение это не её. Но, как сказала Ольга Эдуардовна недавно, Бузова запела и мы сможем.



А потом выяснилось, что Дмитренко, оказывается, ревнует Рапунцель к Артёму! По словам Сороки, как только Дима узнал, что тот идёт репетировать с Ольгой, тут же отложил все свои дела в общем дома и направился вслед за Тёмой, к себе домой. Если бы Сорока об этом не сказал никто бы и не узнал, что Димка своей жене не доверяет, да и про самого Артёма не вспомнили бы. Может быть Дмитренко репетицию не захотел пропускать?

А ещё меня удивило то, как смонтировали эфир "монтажники", как недавно назвала монтажёров Ольга. Как так вышло, что в начале эфира показывают, что Татьяна Владимировна сидит на репетиции и слушает песню, а в конце выпуска маман заходит вместе с Савкиной и здоровается, как будто только что приехала? Непорядок.


Евгения

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 Аля0382 • 18:31, 06.01.2019
И вот с этой плешивой орангутангой девчонок в 20+, заставляют строить отношения.
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд