MENU
» » 2018 » Август » 8 » Сорока нарушает условия пребывания на Острове любви!
08:01

Сорока нарушает условия пребывания на Острове любви!

Каким образом Артем Сорока собирался выстраивать отношения с Марго Овсянниковой неизвестно, но папа Маргариты явно нарушил все планы одного из главных интриганов дома 2. Даже предложение руки и сердца не смогло расположить к себе грозного родителя, который настроен против того, чтобы дочь встречалась с Сорокой.Сорока нарушает условия пребывания на Острове любви!

Видимо именно поэтому парочку отправили на Сейшельские острова, подальше от Александра Анатольевича, мешающего счастью дочери. В реальном времени, Марго и Артем обживаются в тропиках и Сорока уже нарушает условия пребывания на Острове любви! Все знают о том, что рассказывать новости раньше эфира нельзя, но видимо на Артема это не распространяется.
Сорока страх потерял?



Вчера, во время прямого эфира Виктора Шароварова, на заднем фоне послышался голос Сороки. Виктор вполне корректно попросил Артема заткнуться, на что в ответ услышал и он, и подписчики, отборный мат и заявление, что мне никто не будет указывать, когда и что говорить, плевать на спойлеры, что хочу, то и делаю! Сегодня на своей страничке Сорока выложил видео с «солёненькой» Марго, снова намекнув на то, что на Сейшелах. Для этого участника законы не писаны? С чего вдруг Сорока страх потерял?


Автор: Шпилька schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд