MENU
» » 2019 » Январь » 16 » Сорока ловит хайп за счет партнерш на Доме 2?
19:36

Сорока ловит хайп за счет партнерш на Доме 2?

Артему Сороке достаются на телепроекте странные возлюбленные, очень подходящие для эпатажного музыканта. Теперь еще и Яну Шевцову, сменившую Марго Овсянникову и Леночку Баранову, добавили, вернее наградили Тему на телешоу "Бородина против Бузовой" 16.01.2019. Пришлось на свой день рождения соглашаться с притязаниями Яны и выкладывать в сеть приглашение её бывшему на батл.



Сорока ловит хайп за счет партнерш на Доме 2 или будет перевоспитывать очередную из них?
Раз уж так ратовала за перевоспитание Яны Шевцовой Александра Оганесян, то и поручить этот процесс именно ей и следовало. Артему уже, подобно Дмитрию Дмитренко с Сударкиной, надоело каждый день повторять, что ничего быть не может у него с Шевцовой.

Но, раз других желающих перевоспитывать девушку, которая гордится своей "низкой социальной ответственностью" нет, то почему бы и не использовать этот подарок ведущих для хайпа и раскрутки себя? Взялся быть эпатажным и вызывающим - не просто терпи, но и используй для пользы себя и проекта. Только как в этот ряд его девиц вписывается Ольга Орлова, которой он тоже свою симпатию обозначал? Забавно выглядело, когда ведущая стала Сороку в связях с легкомысленными девицами обвинять и осеклась на полуслове.
Серьезных отношений не будет, будет пиар!

Раз уж не желают слышать от Артема Сороки его заявлений, что серьезных отношений у него с Яной не будет, то будет очередная рекламная акция творчества музыканта. Настоящих отношений не будет, в лучшем случае "волшебство", зато будет пиар! Или все-таки опасается Артем Сорока столь неординарной Яны?


Наталья Борушко

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд