MENU
» » 2019 » Январь » 17 » Сорока и Воронко воплотят мечту Ольги Бузовой
10:14

Сорока и Воронко воплотят мечту Ольги Бузовой

Сразу две новости вчера вечером наповал сразили поклонников телестройки, традиционно – одна из них хорошая, а вторая… На конкурс Евровидение не поедет Бузова! Но без дома 2 обойтись не удастся. Сорока и Воронко воплотят мечту Ольги Бузовой и отправятся в Израиль, где будут представлять Беларусь!



Пока Ольга Бузова отдыхала на Мальдивах, о ней успели забыть, и решили отправить на конкурс Евровидение, от России, Сергея Лазарева. Звезда Дома 2 пока никак не прокомментировала новость, но для нее это будет ударом, ведь в этом году, по мнению Бузовой, у нее были все шансы на победу.
Артем Сорока верит в свою победу!

Верит в свою победу и Артем Сорока. Официального подтверждения пока нет, но он считает, что у них с Виталием Воронко есть все шансы не только на Евровидение попасть, а еще и победить, ну, или хотя бы дойти до финала. Оказывается, Воронко уже трижды пытался принять участие в песенном конкурсе, но это было до Дома 2 и до тандема с Сорокой. Теперь у них все получится, тем более песня про картошку уже есть, и они ее представили на закрытом корпоративе Президенту Беларуси.

Подготовку к конкурсу, если Сороку и Воронко все-таки отправят от Беларуси на Евровидение, мужчины будут проводить в рамках проекта Дом 2 и уходить никуда не собираются. А вы верите в то, что Артем и Виталий сделают то, о чем столько лет грезит ведущая Дома 2?


Шпилька

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 2
avatar
1 оптимистка • 11:26, 17.01.2019
Ню-ню... Мечтать не вредно... biggrin
avatar
2 gala11@listru • 11:29, 17.01.2019
Бедная Белоруссия...
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд