MENU
» » 2018 » Июль » 16 » Сорока готовит Ирину Пинчук к новой роли
09:05

Сорока готовит Ирину Пинчук к новой роли

Помните, Артём Сорока, прилетев с Острова любви на Поляну дома 2, пообещал раскручивать новеньких участников? И он почти сдержал своё обещание. Влез в несколько пар, пофлиртовал со свободными девчонками, дефилировал без трусов, пугал Орлову свиданием в собачьем питомнике, и мог бы так пробегать, высунув язык, ещё много времени, но тут Роман Гриценко пригласил к холодильнику с колбасой Ирину Пинчук, и перед Сорокой открылись новые горизонты.
Сорока готовит Ирину Пинчук к новой роли
Как это не вступить в бой за девушку с Романом Гриценко, стряхнуть пыль с «легенды» и проверить свое мастерство пикапа на красивой брюнетке? Да, Сорока с удовольствием начал общаться с Пинчук, для начала пообещав, что не будет применять «газету» и вообще вел себя практически по-джентльменски. Дуэт у него с Ирой получился скучноватый и долго изображать из себя добряка Сорока не смог. Он начал давить на самое слабое место девушки — интеллект, параллельно рекламируя с ней разные приложения в эфирах на шлоке и подрабатывая за кадром автором сценок и эпизодов. Ирине остается только плакать, ведь парировать мужчине с шутками и иронией она не обучена.
Новая роль Пинчук — «пустая тихоня»?



Судя по реакции Ирины — ей пришлись не по вкусу перемены в настроении Артёма. Но бежать ей некуда, потому что Сорока готовит Пинчук к новой роли. Он будет делать из нее "жертву" и уже начал говорить, что снимет с Иры «корону из соплей», что она будет «пылиться» на диване в женской спальне, что «прилипла» к его подошве. Как теперь Пинчук вернуть его расположение и доказать, что она не «пустая», как считают почти все участники проекта? Если она даже не может ответить на вопрос: что для тебя достойный мужчина?

Хотя, Марина Африкантова смогла же просидеть несколько лет в углу, рекламируя бальзамы для мозолей «конская мощь»? Сорока готовит Иру на замену Африкантовой? Место «пустой тихони» на реалити-шоу скоро будет вакантно?


Автор: Макс Полянский для schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд