MENU
» » 2018 » Май » 7 » Сорока будет помогать новичкам!
07:32

Сорока будет помогать новичкам!

Артём Сорока обживается на «поляне» дома 2 после длительного пребывания на Сейшелах. Парень довольно быстро стал частью коллектива, но понял, что жизнь его никогда больше не будет прежней. Всё дело в том, что новичков и ребят-одиночек «гасят» старые участники в парах, которые делят эфирное время. Каждая пара делает всё возможное, чтобы перетянуть внимание на себя, а остальным даже рот не дают раскрыть — считает певец.



Артём посмотрел на ситуацию и решил, что поменяет статус-кво. Сорока будет помогать новичкам! Он хочет, чтобы раскрываться и проговаривать своё мнение могли все участники телестройки, а не только Саша Черно и Майя Донцова. Как я писал сегодня в обзоре дневного эфира на шлоке, почти всю серию занимает Черно с её претензиями, скандалами и истериками. Сорока обещает, что внесёт «свежий» взгляд и отвоюет часть эфиров вместе с новенькими участниками.

Сорока будет учителем! Он покажет недавно пришедшим ребятам, как ярко «гореть» и не сгореть дотла, не стать серой тенью и массовкой. По жителям Острова любви мы уже знаем, что Артём Сорока — отличный учитель. Он хорошо «натаскал» Дарью Друзьяк, которая в его отсутствие «шатает» Остров любви. Теперь Тёма совершит переворот и на «поляне». Честно сказать, его слова вселяют надежду, что в дневных сериях и разборах будет меньше надоевших «старичков», о жизни которых уже всё известно, вплоть до отвратительных подробностей (помните леопарда?).
Что сможет сделать Сорока?

Один в поле не воин, но Сорока настроен решительно. Парень уже начал приглядываться к Ольге Жариковой, которую хочет взять в союзники. Таким образом, Тёма надеется занять эфирное время, которое раньше доставалось Гобозову. Интересно, что выйдет из этой затеи? Далее Сорока общается с Даниилом Гухманом и пытается раскрутить молодого человека, который в жизни за периметром был заводным ведущим, а на поляне всё время спит. Там и Настю Балинскую можно подтянуть для романтических свиданий или сценок.
Что может сделать Сорока против таких эфирных «монстров», как Черно? Сложно сказать, пусть хотя бы попытается расшевелить «болото». Я даже непрочь посмотреть, как он будет провоцировать и строить козни, лишь бы не наблюдать одну и ту же надоевшую картину.
А вы за или против намерений Сороки?


Автор: Макс Полянский для schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд