MENU
» » 2018 » Апрель » 14 » Сорока боится лишиться своей собственности?
10:22

Сорока боится лишиться своей собственности?

Алексей Безус пока еще не строил отношения на доме 2 с женщинами. Не везло ему с этим. То на поляне бледной тенью ходил, потом по Острову любви некоторое время слонялся в странных шароварах. Так бы всё наверное и осталось, если бы не взял его под свое крыло Артем Сорока…Сорока боится лишиться своей собственности?



Безус конечно же не согласен с тем, что его называют «шестеркой» Сороки. Алексей считает себя личностью и имеет свое мнение, просто оно подозрительно часто совпадает с мнением Артема Сороки. Но в этом ведь не Безус виноват, правда? Они были настолько близки по духу, что даже спали в одной постели. Еще немного и стали бы сиамскими близнецами, но на Сейшелах появилась Нонна Щукина и теперь пытается забрать у Артема единственного верного и преданного друга. А ведь не все так просто. Сорока боится лишиться своей собственности и без боя Алёшу не отдаст.
Нонна Безусу не подходит?

Артем Сорока считает, что Нонна Безусу не подходит. Она слишком властная, наглая и дерзкая. В первый же день потребовала покинуть постель Сороки и кого теперь Артему по ночам обнимать? У них ведь все так хорошо складывалось, оба спать любили без нижнего белья… А она ему слова не дает сказать. Из-за нее Безуса «каблуком» назвать стали. Неужели он о такой девушке мечтал?


Автор: Шпилька для schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд