MENU
» » 2018 » Июль » 18 » Сорит направо и налево. Откуда деньги у Андрея Шабарина?
15:48

Сорит направо и налево. Откуда деньги у Андрея Шабарина?

17 июля 2018 года поклонники дома 2 выяснили источник богатства Андрея Шабарина.

Андрей Шабарин

С первых дней своего пребывания на проекте Андрей Шабарин только и делает, что говорит о своем материальном благополучии. Финансовую состоятельность Андрея подчеркивает и Анастасия Кочервей. Если верить Насте, еще в те времена, когда она ждала Шабарина в стенах дома 2, он частенько спонсировал ее. К примеру, за одну только неделю Анастасия обогатилась на 80 тысяч рублей.

Не скупится Андрей на подарки и для новой пассии. Очарованный красотой Анастасии Ендальцевой, Шабарин уже преподнес избраннице духи, стоимостью 20 т.р. Кроме того, вывез девушку в ресторан, в котором частенько обедает сама Ольга Бузова.

Стоит ли удивляться, что у телезрителей успели возникнуть вопросы откуда же у мужчины такие огромные суммы денег, которыми он сорит направо и налево. Несмотря на то, что информацию нельзя считать на 100% достоверной, правда все же выплыла наружу. Если верить слухам, Шабарин является совладельцем сервисов по техническому обслуживанию и ремонту авто, что приносит ему весьма и весьма неплохой доход.


Мнение про Андрея Шабарина вконтакте
Мнением о слухах поделитесь в комментариях

ондом 2


подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд