MENU
» » 2019 » Июнь » 26 » Соперники в конкурсе на Дом 2 показывают разные виды агитации
07:14

Соперники в конкурсе на Дом 2 показывают разные виды агитации

Чем ближе финал конкурса "Свадьба на миллион", тем разнообразнее приемы, с помощью которых финалисты желают достичь своей победы. Как сказал Дмитрий Дмитренко в эфире шоу "Дом 2. Спаси свою любовь" эта "бойня титанов" ярко демонстрирует не только желание победить, но и отношение участников к другим парам и голосующим.



Не потому ли в эфирах так старательно показывают разные виды агитации за свою пару, для чего и тех, кто проживает на поляне, привлекли. Как известно из новостей на шлоке, уже в финал прошла пара Андрея Шабарина и Розалии Райсон, значит метод Андрея Чуева, применённый ими, сработал.

Кратко формы агитации, которые представили конкурсанты выглядят следующим образом:

Подкуп и обещания благ в будущем, которые предлагает Андрей Шабарин.
Фотографии со "священной коровой" Мариной Африкантовой и репост на страницах в социальных сетях, предложенные новичкам Романом Капаклы и его невестой.

Запугивание и угрозы со стороны Татьяны Строковой для жителей поляны, если они не будут голосовать за её пару.
Объяснения и попытки борьбы с конкурентами словами, к чему прибегла Майя Донцова, не очень воодушевляющие её жениха Алексея Купина.

Проявляются подлинные черты?

В этой свадебной гонке очень четко проявляются подлинные черты конкурсантов. Злится и "переобувается" на ходу Роман Капаклы. Пытается играть в благородство Алексей Купин, не желая терять проектную дружбу. И сражается со всеми Майя Донцова, которой очень нужна перенесенная не один раз свадьба, как и обещанный приз - миллион. Впрочем, он срочно понадобился и остальным. Интересно, какие еще формы агитации за свою победу придумают участники?


Наталья Борушко

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: ОПИСАНИЕ ЭФИРОВ, АНОНСЫ, СКРИНЫ С ЭФИРОВ | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд