MENU
» » 2017 » Ноябрь » 22 » Соперничество Бузовой и Бородиной?
10:20

Соперничество Бузовой и Бородиной?

Не стихают в интернете споры о новом карьерном взлете Ольги Бузовой, связанном не только с «фонограммным пением», но и началом трансляций с 27 ноября на Первом канале программы «Бабий бунт». Пресс-служба канала подтвердила, что пилотные выпуски, записанные еще летом, выйдут в эфир и будут идти каждый день о будням. Немалую роль в принятии такого решения сыграл и переход на другие каналы многих популярных ведущих, и перемещение программ. Не случайно, в сети ходят и ширятся слухи, что Ксения Бородина, которая ведет дом 2 с самого начала, давно мечтает о собственном шоу. Соперничество Бузовой и Бородиной? В карьерном росте на телевидении явно просматривается.



Многих пользователей в заблуждение ввел и флешмоб, организованный в соцсетях супругом Ксении Бородиной, которым он вроде бы в шутку, просит поддержать жену в переходе на пост ведущей программы «Пусть говорят». С переходом впервые ставшего отцом Андрея Малахова в «Прямой эфир», возможность выбора ток-шоу для зрителей расширилась, но и для непотопляемого дома 2 возникли новые проблемы.


Дом 2 теряет свою оригинальность?


Отличие реалити-шоу дом 2 от многочисленных собратьев, в первую очередь, было вызвано показом действительной жизни под камерами.


«Говорильней» оплаченных примелькавшихся «экспертов» сегодня никого не удивишь, такие программы повторяют друг друга как плохие копии общего сценария. Теперь и дом 2 пошел проторенной дорожкой, приглашая эти «медийные лица» на свои шоу. Не потому ли соперничество Бузовой и Бородиной приобретает все более очерченный характер? Из новостей уже известно, что в случае, если «Бабий бунт» займет постоянное место в сетке вещания, Ольге Бузовой придется покинуть канал ТНТ и заплатить весьма значительную сумму штрафа в качестве неустойки за нарушение контракта. Как думаете , получит ли Ксения Бородина то собственное шоу, о котором мечтает? Или Ольга Бузова обошла её в карьере?




Автор: Наталья Борушко-Юданова для schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд