MENU
» » 2017 » Май » 5 » Соня Сонная - день первый... физзарядка для дюймовки по индивидуальной программе: ходьба на месте и приседания.
15:00

Соня Сонная - день первый... физзарядка для дюймовки по индивидуальной программе: ходьба на месте и приседания.

Соня Сонная

физзарядка для дюймовки по индивидуальной программе: ходьба на месте и приседания.
Сошлись на шевелении пальцами рук
Дюймовка смогла пошевелить только средними, и слезно попросила уменьшить физнагрузку.
Орги ей поклялись, что завтра будет шевелить только средним пальцем правой кисти, послезавтра - только левой. И исключительно с контролем гемодинамики (пульс-давление)

обессиленно растеклась на диванчике в холодочке. Мысленно хвалила себя за предусмотрительность: на рассвете перед "диетой"в кухне опустошила четыре кастрюли , два бидона и шесть литровых бутыля.

из-под земли возникла орлова со спичечной коробочкой анализа пищи. Сказала, что рыба с кабачком. Но обожравшаяся до этого дюймовка гордо отказалась от приема пищи, заметив, что она на диете.

день десятый
бидоны с кастрюлями на ночь относятся на хранение в бунгало оргам .
Холодильники опечатываюся и пломбируются.

Физзарядку усложнили: шевелить средними пальцами с одновременным сгибанием руки в локте и поднятием кисти до уровня глаз.
За такой экстрим дюймовка выторговала себе полный постельный режим. Сразу после физзарядки её относят в любимый холодок поближе к бару и там оставляют до следующего утра.
Орлова продолжает носить коробочки с анализом еды. Но каждые два часа.

Контрольное взвешивание : плюс восемь кг у дюймовки и минус пять у орловой.

день ...дцать какой-то

физзарядку перенесли с террасы бунгало прямо на пол рядом с диваном в любимом холодочке.
дюймовку теперь не носят , а только перекатывают на физзарядку и обратно.
Экстрим зашкалил все пределы: лежа возле дивана сгибать -разгибать колени с одновременным морганием глазами. Уму непостижимо!
За такое дюймовка смело потребовала доставку анализов еды в коробках из хлебного мякиша и на "подносе" из трех пицц. И все это через каждые сорок минут!

Любимая клетчатая хламида уже не завязывается на дюймовке, а служит платочком для носа и спрятана в нагрудный кармашек.
Маленькое черное платье служит панамкой
Островитяне только по серьгам в ушах ориентируются, где у голодающей верх-низ
В радиусе десяти метров вокруг диванчика исчезли все сколопендры и ящерицы.

Вокруг диванчика в холодке вот уже две недели бродит неприкаянный Йося . Между приёмами анализов еды дюймовка ловит его сачком для бабочек и грозится поцеловать.

Контрольное взвешивание показало плюс еще 130 дюймовке и минус все лишнее Орловой)

на фото "Я вам посажу меня на диету!"


подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 61 2 »
avatar
1 Lora6354 • 15:18, 05.05.2017
она хочет есть,дайте ей счастье!!!в конце концов на фига она приехала на такой полупансион
avatar
2 дымсигарет • 17:20, 05.05.2017
Пора эту привередливую дюймовочку домой отправлять. Ей наплевать на на свое здоровье и свой внешний вид - пусть пилит до дома, зачем ее держать на проекте. Любовь с ней строить можно только под страхом смертной казни (что для хомяков равносильно выгону с халявы). Смотреть, как она обжирается и огрызается - удовольствие сомнительное. И вообще, честно говоря, сомневаюсь, что у хитренького еврейчика был с ней секс, ну разве на нее что-нибудь может встать (прошу прощения)? Ну, если только от тройной дозы стимуляторов.
avatar
3 Сусанин • 18:14, 05.05.2017
Ох,ее бы отправить на СТС, где худеют.Там бы с нее спесь быстро сбили.
avatar
4 Куркума • 22:00, 05.05.2017
Шаша тоже на блатняк смахивает... если вспомнить, как она элегантно впорхнула на дурку, то вспомнится, что это было мимо приходов и голосований, на очередном дурковском субботнем шоу - свалилась как снег на голову предыдущему лопоухому Баранычу 1720828 теперь Ёся впрягся, так пусть тянет лямку и не соскакивает, удод 0dde7c0eee32 b7
avatar
5 lena3309678 • 22:01, 05.05.2017
Эта жиробасина, походу хочет быть барби для кена-Егорушки, также "ЛЕГКИХ" путей не ищет.
1-5 6-6
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд