MENU
» » 2017 » Май » 17 » Соня Сонная - далекий шышельский островок нужно срочно спасать...
14:53

Соня Сонная - далекий шышельский островок нужно срочно спасать...

Соня Сонная

далекий шышельский островок нужно срочно спасать: на него напала дюймовка Сашко.

по последним данным близких к олимпу дуркидва и лично к леди Гаде Ермакофф, предсказательницы-отпевальщицы Лукерьи Дурочки и нумеролога- покемоноведа Марфы Умной, ничто не предвещало беды, пока зодиак дюймовки не сбился с пути, зайдя, зачем-то, в дом венеры-затейницы.

Сашко надула зеленые шарики и в поисках волшебства забрела в бунгало , где на табуреточке под окном притих Йося, загодя и самостоятельно накрывшись белой простыней. Сашко отдала ему палочку с шариками и легла правым окороком рядом. Все остальное осталось стоять за неимением свободного лежачего места.

Волшебничать с дюймовкой в бунгало не позволяют габариты ...мммм...бунгало. В процессе хоть какая-то дюймовкина часть выглядывает на улицу и пугает все живое. Поэтому решили сходить за камни на пляже.

ПО дороге Йося незаметно завернул к кухне, а Сашко потрусила вперед , что бы принять красивую позу.На берегу, прислонившись к камню в ожидании любви, завалила многовековой валун на бок, чуть не спровоцировав принцип домино по всему побережью.

От греха подальше залезла в знаменитую пещеру, чем тут же вызвала обрушение.Хорошо, что Йося в этот момент обедал с дариной. Ни пещеры ни волшебства.

Решила тоже покушать, а потом просто полежать рядом с йосей! без лишних телодвижений : у кровати двойной перелом прямо в эфире!

Пока вылезала из завалившегося на правый бок бунгало, ведущая позвала петь и танцевать. Сашко надела кокошник, взяла верхнее "до" и тут же сломала себе все, что на левой ноге . Разрешили больше не петь, раз такая связь. Сашко замолчала и к вечеру переломы прошли.

Переломы прошли, но выяснилось, что у Сашко водянка в промежности. Мозоль, таксзть. Йося божится, что Сашко не настолько ебабельна, что бы аж до водянки...
Самой дюймовке удивительно, чем натерта мозоль, потому что презервативами она не пользуется. .Значит, в ходу был один из зеленых шариков на палочке.

За неимением волшебства дюймовка уговорила йосю хотя бы побрить ей что-нибудь, что отыщется в складках. Йося решил не мелочиться и притащил паяльную лампу (хотел соломой, но орги не разрешили). Паяльная лампа , вы не поверите, тоже скопытилась, едва увидев Сашко! Пришлось трахать любимую розовеньким одноразовым станочком. НО тут хоть стопудовая гарантия, что не залетит.

А еще Сашко положила глаз на инструктора-диетолога-физкультурника- И того не могут уже четвертые сутки нигде найти. Будут, наверное, водолазов подключать.

А еще через пару дней дюймовка совсем перестанет помещаться полностью на острове. Но на этот счет пусть теперь у жужи голова болит.


подборка для qestigra





Категория: МНЕНИЕ ЗРИТЕЛЕЙ ДОМ 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 2.0/1


Всего комментариев: 2
avatar
1 irma603 • 15:06, 17.05.2017
b4 b4 b4
avatar
2 gala11@listru • 16:41, 17.05.2017
Автору спасибо, смешно!! 1725757 1725757 1725757
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд