MENU
» » 2018 » Июнь » 28 » Солнечная Тоскана подарила любовь Ольге Бузовой!
17:04

Солнечная Тоскана подарила любовь Ольге Бузовой!

Узкие улочки со старой брусчаткой и низкими домишками из камня и кирпича, сочная зелень оливковых деревьев и кипарисов — самое идеальное место для молодой, но ждущей свою судьбу «холостячки». Солнечная Тоскана подарила любовь Ольге Бузовой! Сердце Оли теперь навсегда принадлежит прекрасной и романтичной Италии.Солнечная Тоскана подарила любовь Ольге Бузовой! Ну и пусть между съёмками шоу «Замуж за Бузову» звезде ТНТ удаётся поспать всего 3-4 часа, а жаркое солнце оставило горячий поцелуй на смуглой коже, и сделала Бузову похожей на итальянку, так ли это важно, когда самые красивые мужчины страны сражаются за возможность быть рядом с этой девушкой? Очевидцы говорят, что возле ведущей дома 2 всё чаще видят какого-то высокого блондина, взрослого, самодостаточного и обеспеченного мужчину. Неужели Бузова снова выйдет замуж? Ведь она пообещала, что в случае провала шоу, навсегда останется одна.
Блондин, брюнет или бородач?



Несколько кусочков будущего проекта канала ТНТ Ольга Бузова показала своим поклонникам. Итак, нам известно, что за её сердце активнее других борются богатый блондин, весёлый брюнет, предпочитающий активный отдых и бородач, странно похожий на Антона Гусева.
Остальных пока не показали, но мы на шлоке обязательно поделимся с вами подробностями этой эпопеи с поисками жертвы, то есть жениха.
Вы ждёте шоу «Замуж за Бузову» или наоборот отчаялись дождаться ухода "звезды" из медиа-пространства? Болеете за влюбленного Романа Гриценко, который потерял последнюю надежду быть вместе с Олей? Хотите, чтобы Бузова навсегда осталась в Италии?


Автор: Макс Полянский для schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд