MENU
» » 2017 » Февраль » 23 » София Вермут - Поговорим на тему "Италии"
07:46

София Вермут - Поговорим на тему "Италии"

Доброго времени суток мои сипсики! Хочу поговорить на тему "Италии" и поделиться с вами своими переживаниями. С самого первого дня, я начала доверять Ване, наши отношения начались ещё за периметром в виртуальном формате, и я уже знала и чувствовала человека. В прекрасный зимний день, мы сидели на лобном и ничто не предвещало беды. Женский приход... Из-за леса из-за гор прилетала Наталииииии. Сначала я пыталась сдерживаться и молчать, но во мне кипело много мыслей и страхов(мы же все люди и у всех есть страхи). Я думала, что активно проявлять начнёт себя именно девушка, которая пришла к моему мужчине, но... Иван оказался не так прост и пытался быть "гостеприимным" не замечая моего негатива и злости. Я очень эмоциональный человек и каждую негативную ситуацию переживаю очень болезненно. В ход пошла агрессия, подколы грубого формата в адрес девушки и даже дошла до рукоприкладства. После пережитого я все таки простила его, "любовь зла - всем привет, я Иваня Заря". Утихли скандалы на тему измен, прошло несколько дней, и узнав что я симпатична одному из участников, я пытаюсь воспользоваться чувствами парнишки, чтобы Иван оказался на моем месте. Все женщины мстительны по своей природе, просто некоторые очень долго выносят план и тщательно прорабатывают каждый шаг, а некоторые берут и рубят с плеча. Только Ваня отъехал на выходной, к нам в комнату врывается другой, я опустила руки и позволила ситуации крутится вокруг меня, без моего участия. Наломали дров, что мой мужчина, что я. Два сапога пара,. Зато я увидела искренние чувства и переживания Вани, я ему действительна нужна. Любая история заканчивается хорошо. Сейчас мы выстраиваем свою любовь очень аккуратно, чтобы не было грубых ошибок, стараемся сглаживать конфликты. Я уверенна, что ещё натерпимся и через многое ПРОЙДЁМ. С удовольствием буду делиться своими мыслями и переживаниями с вами. Спасибо за поддержку, обнимаю всех всех всех.


подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 2
avatar
1 КАДО • 08:46, 23.02.2017
Вчера нажралась как алкашка и давай по мужской спальне скакать! А Черкасов обещал отбирать только приличных девушек! Твой первый прокол, Андрюшка! Видать нет нормальных людей, стремящихся попасть в этот притон разврата!
avatar
2 Свет • 10:58, 23.02.2017
ПЬЯНЬ boy boy boy
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд