MENU
» » 2017 » Май » 10 » Соединили приятное с полезным, Вера Курочка?
14:46

Соединили приятное с полезным, Вера Курочка?

На сейшельской площадке радостно воссоединилась пара Петра Шепеля и Веры Курочки. Пожалуй, одна из немногих, для каждого из партнеров в которой старательно создавали испытания и провокации, но проглядывает некая обоюдная симпатия и взаимный интерес.



Вроде бы по долгу службы, шеф-редактор журнала должна была себе представлять, на каких принципах строятся отношения на телепроекте, но, временами, ей явно тяжело дается общение с некоторыми островитянами. Потому можно поверить, что радость от встречи с мужчиной после двух недель разлуки, была искренней, все-таки определенная поддержка и психологический комфорт поспособствуют решению основной задачи – сбору материала для книги о реалити-шоу дом 2.


Книга, журнал, любовь


Несмотря на отсутствие в столице шеф-редактора, попутно достигается еще одна цель – журнал перешел и в электронный формат, явно расширяя и актуализируя свои материалы. (Видимо, предполагаемых доходов печатное издание не приносит). Соединили приятное с полезным, Вера Курочка? Работу и личную жизнь, да еще и на Сейшелах.


Как думаете, получится реально построить отношения у этих возрастных участников? Или вся история ограничится «курортным романом» и закончится с возвращением Веры Курочки в собственный кабинет? Соберет материал и засядет за работу над книгой, а Петр Шепель – лишь антураж для пребывания на острове Любви?




Автор: Наталья Борушко-Юданова для schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 2
avatar
1 дымсигарет • 15:36, 10.05.2017
Ну, про искреннюю радость Курочки при встрече с мужчиной - это перебор. Трудно найти такую претендентку, которая бы унылому неинтересному мужику радовалась. Наоборот, девка раньше повеселее, поживее выглядела, пока Шепель не пожаловал. Да и вообще пара эта некудышняя, интереса не вызывает никакого.
avatar
2 gala11@listru • 15:54, 10.05.2017
Начало их истории предполагало,что будет что-то интересное, но, как обычно - мыльный пузырь лопнул и эта" пернатая"парочка стала никому не интересной..... boy boy boy
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд