MENU
» » 2020 » Июнь » 25 » Собчак срочно провели операцию
17:03

Собчак срочно провели операцию

Сейчас телеведущая чувствует себя нормально и планирует отдохнуть, бросив все силы на восстановление.

Сегодня 38-летняя блогерша Ксения Собчак опубликовала видео из больницы, которым хотела успокоить подписчиков. Но в ролике женщина предстала в таком виде, что поклонники её творчества не на шутку встревожились. Ксения лежала на больничной койке, а на носу была закреплена повязка. Потёкшая тушь и синяки под глазами намекнули, что операция была внеплановой и экстренной.
 

Видео © Instagram

Под видео телеведущая сообщила, что виновато в её неприглядном виде неудачное падение, при котором женщина сломала нос и получила сотрясение мозга. Врачам пришлось провести операцию, а также сохранить всё в тайне, что они и сделали. Ксения отдельно поблагодарила их за это. Медперсонал действительно тщательно подошёл к покою своей пациентки. На YouTube-канале Ксении сегодня вышло видео о голосовании по поправкам в конституцию, в котором у женщины на нос уже наложен гипс телесного цвета.

Фото © YouTube

По словам телеведущей, и мама, и муж всё это время её поддерживали. А теперь Ксения планирует подлечиться, ведь с сотрясением шутить нельзя. К тому же нужно дать лицу время на восстановление. В комментариях в "Инстаграме" поклонники телеведущей желали ей скорейшего выздоровления.

Фото © Instagram

https://life.ru
 


подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 Свет • 17:29, 25.06.2020
Не муженек ли ей приложил кулачком 1720828
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд