MENU
» » 2018 » Ноябрь » 8 » Собчак раскрыла секрет успеха Бузовой
18:46

Собчак раскрыла секрет успеха Бузовой


Экс-ведущая телепроекта ДОМ-2 Ксения Собчак побывала в гостях у Басты. В кресле шоу GAZLIVE Ксения рассказала про «эффект ДОМа-2» и поделилась своим мнением относительно успеха Ольги Бузовой.

«Оля всегда была яркой девушкой, просто всё как-то совпало», – делится мнением Собчак.

Почему же тогда столько ненавистников у популярной и эффектной брюнетки? На этот вопрос Ксения ответила следующее:

«Я не думаю, что они её ненавидят. Я считаю, что это продолжение эффекта ДОМа-2 – очень объяснимый психологический эффект. Люди любят смотреть на кого-то глупее, чем они, или на кого-то, кого они считают глупее. В этот момент у них поднимается самооценка, они продолжают смотреть, повышается интерес к персоне».

А по-вашему мнению, в чём секрет успеха Ольги Бузовой?


подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 2
avatar
0
1 tanyaaynat • 20:24, 08.11.2018
Волосы нарощенные, все давно об этом знают. А секрет успеха-оказалась в нужное время в нужном месте(или в нужной постели).
avatar
2 tylia722 • 07:15, 09.11.2018
Очень важно оказаться в нужном месте в нужное время , но дальше нужно много и упорно трудиться , что и делает Бузова , по мнению ее коллег и друзей.
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд