MENU
» » 2020 » Июль » 31 » Собака Капаклы и Африкантовой обучена попрошайничать
16:20

Собака Капаклы и Африкантовой обучена попрошайничать

Собака Капаклы и Африкантовой обучена попрошайничать

Рома и Марина уже давно являются владельцами веселой и активной Бониты, но пара долгое время провела на Сейшелах и воспитанием их собачки никто не занимался. Мама Марины Татьяна Владимировна постоянно жаловалась, что бульдожка наглая, кусается, всех задирает, и спасу от нее нет. Когда участники забрали Бонни на Поляну, то столкнулись с тем, что она не умеет себя вести и не поддается дрессировке. Как сказала кинолог, собака Капаклы и Африкантовой обучена только попрошайничать, она постоянно выпрашивает еду.



В принципе, хорошо ещё, что Бонита просит только еду, а не однушку в Москве, как некоторые. Но из-за этой привычки у питомца Марины и Романа появился лишний вес, она разбалована и не знает ни одной команды. Кинолог в эфире "Спаси свою любовь" 31.07.2020 сказала Роману, что он должен не железки поднимать в спортзале, а тренировать Бонни, чтобы она имела мотивацию и всегда могла найти для себя какое-нибудь занятие. К примеру, толкать мяч. Теперь Капа будет дрессировать собаку, ну а почему бы и нет? Он же пытается делать то же самое с участниками дома 2, когда разгоняет парней во время потасовок или пытается вести Семейный совет?
Будущий хозяин Поляны - Капаклы?

Проект потихоньку превращается в зверинец, о чем уже писал шлок, значит, нужен дрессировщик. Гуси, собаки, кролики, хомяки, крысы...
Стало известно. что собака Капаклы и Африкантовой обучена попрошайничать
Неплохо было бы, чтобы вместе с Бонитой, которая будет выполнять задания хозяина, и Рома получил какие-нибудь новые навыки? Тогда можно совместить приятное с полезным: просить бонусы и демонстрировать свое мастерство управляющего. На Острове любви есть "хозяин", а на Поляне его роль вскоре будет выполнять Капаклы?
Автор: Макс Полянский

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд