MENU
» » 2019 » Июнь » 13 » Со_ать за 60 тысяч в месяц. Похабные сообщения, которые присылают Либерж на сайтах знакомств
19:30

Со_ать за 60 тысяч в месяц. Похабные сообщения, которые присылают Либерж на сайтах знакомств

12 июня 2019 года после регистрации на сайте знакомств Либерж Кпадону завалили похабными предложениями.

Либерж Кпадону


Отчаявшаяся найти любовь экс-участница Либерж Кпадону прибегла к старому проверенному способу. Так, девушка зарегистрировалась на одном из самых популярных в России сайтов знакомств. Вот только вместо приглашений на свидание получила массу неприятных сообщений.

Накануне Кпадону опубликовала переписки с потенциальными женихами, в которых ее приглашают неплохо заработать, например, на оральных ласках. Кроме того, удовольствие обещают доставить и самой девушке. При этом Либерж готовы сделать содержанкой. И все это за 60 тысяч рублей в месяц.

Сама мулатка убеждена, такими темпами свою любовь ей не найти. Хотя ее друзья встретили друг друга как раз на этом сайте знакомств.
Пост Либерж Кпадону вконтакте



Мнением о слухах поделитесь в комментариях.


ондом 2



подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд